杭州1601路公交车路线[常规线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:开创街同协南路口6:20-18:05|景芳南站7:10-18:55
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:二公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程35分,定时发车
开创街同协南路口工作日发车时间:6:20-9:20间隔15分,9:20-10:00间隔20分,16:20-18:05间隔15分,双休节假日发车时间:6:20-10:00间隔20分,10:00-16:00间隔30分,16:00-17:40间隔20分,18:05
景芳南站工作日发车时间:7:10-9:10间隔15分,9:30/15:40-18:55间隔15分,双休节假日发车时间:7:10-10:50间隔20分,10:50-16:50间隔30分,16:50-18:30间隔20分/18:55
杭州1601路公交车路线图方向切换