该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:下沙江滨公交站7:00-18:00|大江东办事中心8:00-19:00
- 参考票价:4元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:大江东公司
- 最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程35分,定时发车
下沙江滨公交站发车时间:7:00-8:20间隔40分,8:20-15:50间隔50分,15:50-17:10间隔40分/18:00
大江东办事中心发车时间:8:00-9:20间隔40分,9:20-16:50间隔50分,16:50-18:10间隔40分/19:00
杭州B8C公交车路线图方向切换