杭州7278路公交车路线[高峰线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:长睦公交站6:00-10:00,15:00-17:00|地铁彭埠站AC16:00-18:45
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:二公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
工作日营运
正常情况下,单程50分,定时发车
长睦公交站发车时间:6:00-6:30间隔30分,6:30-8:00间隔15分,8:00-10:00间隔20分,15:00-16:00间隔20分,16:00-17:00间隔15分
地铁彭埠站发车时间:16:00-17:00间隔20分,17:00-18:45间隔15分
杭州7278路公交车路线图方向切换