杭州7050路公交车路线[高峰线]
- 运行时间:进取路7:45-9:05,17:15-18:35|地铁大运河站A口7:55-9:15,17:25-18:45
- 参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:五公司
- 最后更新:2024-04-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
工作日营运
正常情况下,单程10分,定时发车
进取路发车时间:7:45-9:05/17:15-18:35间隔20分
地铁大运河站A口发车时间:7:55-9:15/17:25-18:45间隔20分
杭州7050路公交车路线图方向切换