杭州1602路公交车路线[常规线]
- 运行时间:三里亭公交站6:25-18:30|文晖大桥东6:45-18:45
- 参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:五公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程25分,定时发车
三里亭公交站工作日发车时间:6:25/6:40,6:40-9:00间隔10分,9:00-15:00间隔15分,15:00-18:30间隔10分,双休节假日发车时间:6:25-7:10间隔15分,7:10-10:00间隔10分,10:00-12:00间隔15分,12:00-15:00间隔20分,15:00-18:30间隔15分
文晖大桥东工作日发车时间:6:45-9:15间隔10分,9:15-15:15间隔15分,15:15-18:45间隔10分,双休节假日发车时间:6:45-7:15间隔15分,7:15-10:15间隔不大于10分,10:15-12:00间隔15分,12:00-15:00间隔20分,15:00-18:45间隔15分
杭州1602路公交车路线图方向切换