杭州1107路公交车路线[高峰线]
- 运行时间:北景水镜苑6:30-9:40,16:40-19:20|汽轮广场6:50-9:50,16:30-19:30
- 参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:三公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
工作日营运
正常情况下,单程20分,定时发车
永祥街回龙路口发车时间:6:30-9:40间隔不大于10分,16:40-19:20间隔不大于10分
地铁汽轮广场站B口发车时间:6:40-9:50间隔不大于10分,16:30-19:30间隔不大于10分
杭州1107路公交车路线
永祥路回龙路口—地铁汽轮广场站B口
杭州1107路公交车路线
地铁汽轮广场站B口—永祥路回龙路口
杭州1107路公交车路线图方向切换