杭州1504路公交车路线[常规线]
- 运行时间:省儿保滨江院区7:00-20:30|地铁江陵路站A口7:00-21:00
- 参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:二公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程45分,定时发车
省儿保滨江院区工作日发车时间:7:00-9:30间隔不大于8分,9:30-16:15间隔不大于10分,16:15-19:30间隔不大于8分,19:30-20:30间隔不大于10分,双休节假日发车时间:7:00-9:00间隔15分,9:00-18:45间隔不大于10分,18:45-20:30间隔15分
地铁江陵路站A口工作日发车时间:7:00-9:00间隔不大于8分,9:00-15:30间隔不大于10分,15:30-19:00间隔不大于8分,19:00-21:00间隔不大于10分,双休节假日发车时间:7:00-8:45间隔15分,8:45-18:15间隔不大于10分,18:15-21:00间隔15分
杭州1504路公交车路线
省儿保滨江院区—地铁江陵路站A口
杭州1504路公交车路线
地铁江陵路站A口—省儿保滨江院区
杭州1504路公交车路线图方向切换