杭州137路公交车路线[常规线]
- 运行时间:长河湘滨路公交站6:00-21:15|地铁江陵路站A口6:45-22:00
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:二公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
响应式停靠,下车请提前按铃
正常情况下,单程40分,定时发车
长河湘滨路公交站发车时间:6:00-10:15间隔15分,10:15-16:15间隔30分,16:15-19:15间隔15分,19:15-21:15间隔30分
地铁江陵路站A口发车时间:6:45-10:00间隔15分,10:00-16:00间隔30分,16:00-20:00间隔15分,20:00-22:00间隔30分
杭州137路公交车路线
长河湘滨路公交站—地铁江陵路站A口
杭州137路公交车路线
地铁江陵路站A口—长河湘滨路公交站
杭州137路公交车路线图方向切换