杭州1706路公交车路线[常规线]
- 运行时间:三卫家园南苑6:25-20:40|地铁九和路站AC6:45-21:00
- 参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:五公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程20分,定时发车
三卫家园南苑发车时间:6:25/6:40,6:40-9:00间隔10分,9:00-16:00间隔15分,16:00-18:40间隔10分,18:40-20:40间隔15分
地铁九和路站AC发车时间:6:45/7:00,7:00-9:20间隔10分,9:20-17:00间隔不大于10分,17:00-19:00间隔10分,19:00-21:00间隔15分
杭州1706路公交车路线
三卫家园南苑—地铁九和路站AC
杭州1706路公交车路线
地铁九和路站AC—三卫家园南苑
杭州1706路公交车路线图方向切换