杭州1306晚公交车路线[高峰线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:地铁蒋村站BD工作日16:00-20:00,双休节假日8:30-21:30
- 参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:一公司
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程15分,工作日间隔不大于10分
双休节假日发车时间:8:30-11:00间隔10分,11:00-12:40间隔20分,12:40-16:00间隔10分,16:00-17:40间隔20分,17:40-21:30间隔10分
杭州1306晚公交车路线图方向切换