杭州116路公交车路线[常规线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:长江西苑6:00-20:00|胡雪岩故居6:40-20:40
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:六公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程50分,定时发车
长江西苑工作日发车时间:6:00-9:00间隔15分,9:00-15:30间隔30分,15:30-19:00间隔15分,19:00-20:00间隔30分
胡雪岩故居工作日发车时间:6:40-9:40间隔15分,9:40-16:10间隔30分,16:10-19:40间隔15分,19:40-20:40间隔30分
长江西苑双休节假日发车时间:6:00-20:00间隔30分,胡雪岩故居双休节假日发车时间:6:40-20:40间隔30分
杭州116路公交车路线图方向切换