杭州2068路公交车路线[萧山线]
- 运行时间:瓜沥七彩社区站6:00-19:45|地铁坎山站D口6:35-20:15
- 参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:萧山公司
- 最后更新:2024-05-03
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程20分,定时发车
瓜沥七彩社区站发车时间:6:00/6:20,6:20-9:35间隔15分,9:35-16:35间隔20分,16:35/16:50/17:05,17:05-17:45间隔20分,17:45-19:45间隔30分
地铁坎山站D口发车时间:6:35-20:15流水发车
杭州2068路公交车路线
瓜沥七彩社区站—地铁坎山站D口
杭州2068路公交车路线
地铁坎山站D口—瓜沥七彩社区站
杭州2068路公交车路线图方向切换