杭州347快公交车路线[高峰线]
- 运行时间:崇贤公交中心站6:30-9:00,16:40-18:40|地铁拱宸桥东站A口7:10-9:00,17:30-19:30
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:三公司
- 最后更新:2024-04-20
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
工作日营运
正常情况下,单程40分,定时发车
崇贤公交中心站发车时间:6:30-9:00间隔不大于10分,16:40-18:40间隔不大于15分
地铁拱宸桥东站A口发车时间:7:10-9:00间隔不大于10分,17:30-19:30间隔不大于15分
杭州347快公交车路线
崇贤公交中心站—地铁拱宸桥东站A口
杭州347快公交车路线
地铁拱宸桥东站A口—崇贤公交中心站
杭州347快公交车路线图方向切换