杭州277路公交车路线[常规线]
- 运行时间:全:西溪湿地龙舌嘴7:00-17:00|全:龙翔桥公交站7:30-18:00|区:古荡18:00-20:00|区:龙翔桥公交站18:20-21:00(至古荡)
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:电车公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程60分,定时发车
西溪湿地龙舌嘴工作日发车时间:7:00-10:00间隔15分,10:00-15:20间隔20分,15:20-16:50间隔15分,16:50/17:00,双休节假日发车时间:7:00-17:00流水发车
龙翔桥公交站工作日发车时间:7:30-8:10间隔20分,8:10-9:40间隔15分,9:40-16:00间隔20分,16:00-18:00间隔15分,双休节假日发车时间:7:30-18:00流水发车
古荡至龙翔桥公交站工作日发车时间:18:00-20:15间隔15分,六公园至天目山路古墩路口工作日发车时间:18:20-19:00间隔20分,19:00-21:00间隔15分
古荡至龙翔桥公交站双休节假日发车时间:18:00-20:00间隔20分,20:00/20:15,龙翔桥公交站至古荡双休节假日发车时间:18:20-21:00间隔20分
杭州277路公交车路线
西溪湿地龙舌嘴—龙翔桥公交站
杭州277路公交车路线
龙翔桥公交站—西溪湿地龙舌嘴
杭州277路公交车路线图方向切换