公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
富阳区青少年宫北
富阳区青少年宫北
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
615路
622路
636路
关注公众号查收线路信息
615路
富阳区第一人民医院-富阳区文化中心
查看线路
富阳区第一人民医院
富阳区青少年宫北
富阳区消防大队
丰泽苑
富阳区法院
戴家墩
春秋北路苋浦西路口
富阳区司法局法律援助中心
富阳区体育中心
桂花西路文苑路口
文教西苑
文教路秦望路口
文教路天河路口
富阳区水厂建设局
春江花园北
天河花苑
东吴公园
江滨西大道依江路口
依江路北口
富阳大桥西
富阳区文化中心
622路
永和大厦-体育馆路西环路口
查看线路
永和大厦
北环路恩波大道路口
富阳区第一人民医院西
富阳区青少年宫北
第四年北
大自然农批市场
金秋大道公望街口
金秋桥
富阳区福利中心
东风桥
富春三中
横凉亭路金秋大道口
体育馆路西环路口
636路
东洲公交站-阳陂湖公交站
查看线路
东洲公交站
东桥路东望路口
五号路口
东洲商贸城
东桥路
横山村
逸城
梳山桥
曜阳老年公寓
株林坞
黄公望森林公园
富春江花苑
富春玫瑰园
华墅
东洲高尔夫球场
北支江公园
富春江集团
富春江光电
杭电股份
公望隧道西
富春三幼
富阳区消防大队
公望街金桥北路口
富阳区青少年宫北
第四年北
...
28
阳陂湖公交站
点击查看完整线路
大自然农批市场
金秋大道三桥路口
28
阳陂湖公交站
富阳区青少年宫北公交站简介
富阳区青少年宫北公交车站几号车到?经过富阳区青少年宫北站的公交线路共3条,包括615路、622路、636路,在此站乘车可前往富阳区文化中心、体育馆路西环路口、阳陂湖公交站。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车