公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
新中村北
新中村北
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
323路
323B
531路
780路
关注公众号查收线路信息
323路
庆春广场东-耕文路公交站
查看线路
庆春广场东
地铁钱江路站AC
地铁盈丰路站AC
万向初中
新中村北
新安村北
二桥村
鸿达路口
鸿达路耕文路口
耕文路通文路口
萧山高教园东
同科学院
水博园路口
浙师大萧山校区
耕文路公交站
323B
庆春广场东-林之语
查看线路
庆春广场东
地铁钱江路站AC
地铁盈丰路站AC
万向初中
新中村北
盈二佳苑东门
一分场宿舍
桥新线北口
传化物流
鸿达路口
鸿达路耕文路口
耕文路通文路口
地铁耕文路站AD
萧山高教园西
体育学院
林之语
531路
奥体街飞虹路口-新中北家园
查看线路
奥体街飞虹路口
扬帆路丹枫路口北
扬帆路丹枫路口南
地铁奥体中心站GJ
地铁奥体中心站BC
扬帆路海宴路口
扬帆路笃学路口
扬帆路博奥路口
扬帆路守信路口
扬帆路仁孝路口
金鸡路飞虹路口
飞虹路民和路口
飞虹路永晖路口
地铁飞虹路站CD
地铁飞虹路站AB
新中村北
盈一佳苑东门
新中北家园
780路
通惠路公交站-盈二村
查看线路
通惠路公交站
通惠路拱秀路口
人民路口
萧山汽车总站
萧山中医院
育才路山阴路口
萧山医院
萧山区人武部
开发区医院
宁税路天得路口
御庭园
地铁振宁路站DE
地铁飞虹路站BD
万向初中
新中村北
盈二村
新中村北公交站简介
新中村北公交车站几号车到?经过新中村北站的公交线路共4条,包括323路、323B、531路等,在此站乘车可前往耕文路公交站、林之语、新中北家园等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车