公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
山水苑
山水苑
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
707路
719路
729路
2093路
关注公众号查收线路信息
707路
火车南站西广场-南六路停车场
查看线路
火车南站西广场
火车南站西
育才东苑
萧山中医院
萧绍路公交站
市心广场
新世纪广场
地铁人民路站
萧山体育馆
潘水
南门社区
崇化路南口
山水苑
西山隧道
窑里坞
越风楼
跨湖桥
跨湖桥遗址博物馆
湖山广场
罗坞桥
金沙戏水
南六路眉山路口
南六路金秀路口
南六路停车场
719路
五七路口-义桥公交站
查看线路
五七路口
萧棉路工人路口
汇德隆银隆百货
市心桥
地铁人民路站
萧山体育馆
潘水
崇化路南口
山水苑
萧十中
朝晖初中
蜀山路崇化路口
蜀山路晨晖路口
越寨村
祝家桥西
安丰桥
蜀山路亚太路口
畈里余
赵家墩
黄家章
知章学校
塘下施
亚太路自立路口
亚太集团
湘野农庄
...
39
义桥公交站
点击查看完整线路
山里人家
定山路口
工具厂
亚太路时代大道口
三江村
小砾山
山后村
民丰村
牌轩村
义桥大桥
义桥西
东方路罗峰路口
新峡路口
39
义桥公交站
729路
新农都-面包树街公交站
查看线路
新农都
新华村
建设四路兴园路口
建设四路宁税路口
建设四路宁东路口
恒逸南岸明珠
地铁建设三路站AC
建设二路宁东路口
建设二路经十路口
开发区医院
萧山区人武部
萧山医院
开元名都
时代广场
市心路北干一苑路口
汇德隆银隆百货
市心桥
地铁人民路站
萧山体育馆
潘水
南门社区
崇化路南口
山水苑
萧十中
朝晖初中
...
31
面包树街公交站
点击查看完整线路
蜀山路崇化路口
晨晖路蜀山路口
晨晖路市心路口
地铁曹家桥站AC
鲁公桥东
31
面包树街公交站
2093路
湘湖公交站-地铁朝阳站AB
查看线路
湘湖公交站
地铁湘湖站西
地铁湘湖站B口
滨文东路博奥路口
滨文东路彩虹大道口
博奥路湘西路口
杭州乐园东
山水苑
崇化路南口
南门社区
潘水
地铁潘水站
潘水南苑
市心路南秀路口
地铁曹家桥站AC
地铁朝阳站AB
山水苑公交站简介
山水苑公交车站几号车到?经过山水苑站的公交线路共4条,包括707路、719路、729路等,在此站乘车可前往南六路停车场、义桥公交站、面包树街公交站等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车