公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
政法路口
政法路口
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
309路
386路
401路
411路
434路
480路
481路
484路
8411路
数达1号线
关注公众号查收线路信息
309路
临平站-绍兴支路
查看线路
临平站
政法路口
临平区人民法院
新丰路世纪大道口
新丰路汀城街口
王家畈
西梅村
火车浜
汤家桥
北方村
地铁翁梅站AB
乔司
外乔司
十二堡
杭海路石塘西路口
三角村
丰收湖公园
胜稼红星嘉园
九堡
九堡南
牛田社区
艮山东路九盛路口
窑厂
八一小学
兴隆村
...
32
绍兴支路
点击查看完整线路
彭家埠
彭埠谢家塘
章家坝
皋塘桥西
闸弄口新村
运河艮山公园
32
绍兴支路
386路
临平红丰桥站-丁桥公交站
查看线路
临平红丰桥站
红丰立交桥南
临平桂花城
嘉利花园
临平区体育馆
临平职高
临平区图书馆
地铁临平站B口
政法路口
迎宾路人民大道口
西洋桥
临平区电力大厦
保障桥
苏家村
九九河
太平村
星桥蒋家村
星桥
藕花洲大街星韵路口
班荆馆
星都路天都路口
贾家社区
万乐村
临丁路欢中路口
周杨村
...
33
丁桥公交站
点击查看完整线路
临丁路华鹤街口
三义南
斛角桥
环临巷
杨克楼
勤丰路长虹路口
地铁丁桥站B口
33
丁桥公交站
401路
荷花路公交站-东湖南路星都大道口
查看线路
荷花路公交站
北沙西路塘宁路口
东湖北路振兴路口
红枫苑
临平北站
临平区税务局
临平区交通大厦
邱山小区
邱山大街景星观路口
西洋桥北
迎宾路人民大道口
政法路口
地铁临平站B口
临平区市民之家
南大街南苑街口
南大街临东路口
永乐街南大街口
永乐街迎宾路口
王家畈
火车浜
星都大道迎宾路口
星都大道临乔路口
东湖南路星都大道口
411路
地铁临平站-塘栖
查看线路
地铁临平站
政法路口
迎宾路人民大道口
西洋桥北
景星观路口
荷禹路星光街口
荷禹路振兴西路口
地铁荷禹路站BD
北沙西路雨荷路口
北沙西路顺达路口
北沙西路星河路口
星河路临平大道口
星河路新洲路口
星河路五洲路口
余杭公交公司
昌达路兴国路口
兴起路昌达路口
兴起路横毅路口
兴起路南公河路口
兴起路康信路口
康乐小区
兴元路兴盛路口
蓬坞
东大坝
半路凉亭
...
31
塘栖
点击查看完整线路
塘栖公交中心站
陈家埭
绿荫街石目路口
绿荫街文苑路口
广济路人民路口
31
塘栖
434路
临平北站-地铁乔司站AB
查看线路
临平北站
临平宾馆
朝阳东路口
人民广场南[余杭区]
苑中园
政法路口
地铁临平站DE
临平第一医院
迎宾路汀城街口
西梅村
火车浜
星都大道迎宾路口
南苑开发区路口
临平一中南汇校区东
临乔路翁梅街口
天万街耕读路口
天万街翁乔路口
地铁翁梅站AB
永东村
乔司
乔司新街口
南街城隍中路口
地铁乔司站AB
480路
新纺路公交站-临平第一医院公交站
查看线路
新纺路公交站
五洲路新天路口
新丝路五洲路口
新丝路新洲路口
新丝路天荷路口
新丝路北沙路口
新丝路振兴东路口
三号桥
潘家村
红丰路口
红丰立交桥北
临平三中南
隆兴桥
梅堰路朝阳路口
清沁花园
朝阳东路口
人民广场南[余杭区]
苑中园
政法路口
地铁临平站DE
临平第一医院公交站
481路
良渚公交中心站-永乐街公交站
查看线路
良渚公交中心站
良渚大桥南
运河路莫干山路口
许家坝
俞公桥
翁家埭
陈家坝
鱼家坝
花园村
四维村
南村
运河路塘康路口
南坝头
运河路崇超路口
崇贤村东
崇贤一小沿山校区
沿山村
运河路320国道口
老鸦桥
南山
龙洞
宝幢路望梅路口
保障桥
西洋桥
迎宾路人民大道口
...
31
永乐街公交站
点击查看完整线路
政法路口
地铁临平站DE
临平第一医院
迎宾路汀城街口
西梅村
31
永乐街公交站
484路
乔司监狱狱部-临平车站路公交站
查看线路
乔司监狱狱部
万常社区
万常小桥头
王家堂
小星桥[余杭区]
东湖南路星都大道口
高铁立交北
闵介桥
东湖南路临东路口
东湖南路南苑街口
保元泽第
临平区图书馆
地铁临平站B口
政法路口
迎宾路人民大道口
西洋桥
临平车站路公交站
8411路
永乐街公交站-塘栖
查看线路
永乐街公交站
西梅村
临平第一医院
迎宾路南苑街口
地铁临平站DE
政法路口
迎宾路人民大道口
龙王塘路
景星观路口
荷禹路星光街口
荷禹路振兴西路口
地铁荷禹路站B口
北沙西路雨荷路口
北沙西路顺达路口
北沙西路星河路口
星河路临平大道口
星河路新洲路口
余杭公交公司
兴起路横毅路口
兴起路南公河路口
康乐小区
蓬坞
半路凉亭
塘栖公交中心站
陈家埭
...
29
塘栖
点击查看完整线路
绿荫街石目路口
绿荫街文苑路口
广济路人民路口
29
塘栖
数达1号线
兴国路恒毅街口-地铁临平站DE
查看线路
兴国路恒毅街口
创新创业园
兴国路龙船坞路口
兴国路兴元路口
土山坝路兴中路口
顺风路土山坝路口
钱江国际广场
顺风路南公河路口
政法路口
地铁临平站DE
政法路口公交站简介
政法路口公交车站几号车到?经过政法路口站的公交线路共10条,包括309路、386路、401路等,在此站乘车可前往绍兴支路、丁桥公交站、东湖南路星都大道口等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车