公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
文泽桥路东
文泽桥路东
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
353路
429路
461路
477路
关注公众号查收线路信息
353路
古荡-梦想小镇
查看线路
古荡
地铁古荡站AB
浙大科技园
炮台新桥
天目山路古墩路口
天目山路紫荆花路口
汽车西站
洪园
五常大道荆长路口
五常大道联胜路口
五常大道高教路口
高教路骆家桥
徐家湾
何母桥
永兴村
未来科技城海创园
省委党校
齐北弓桥
葛巷村
绿汀路龙潭路口
绿汀路余杭塘路口
仓兴街口
仓前小学路口
章太炎故居北
仓兴街东
...
26
梦想小镇
点击查看完整线路
26
梦想小镇
429路
高桥工业园区-余杭西站
查看线路
高桥工业园区
冯家桥
高桥村
葛孟弄
贾八房
龚家斗
西姚村路口
严公桥
灵东
文泽桥路东
章太炎故居北
文泽桥路西
仓兴街西口
绿汀路余杭塘路口
余杭塘路龙舟路口
景腾路龙潭路口
文一西路运溪路口
梅家桥
金星村[余杭区]
文一西路狮山路口
余杭街道工商所
宝林路禹航路口
南安社区
南门头
中南村
...
27
余杭西站
点击查看完整线路
德裕路口
27
余杭西站
461路
余杭汽车站-梦想小镇
查看线路
余杭汽车站
通怡花苑
金沙公寓
凤凰小学城东校区
地铁凤新路站
运溪路荆余路口
宋家山村南
宋家山村
果岭花苑
上仓路春登街口
上仓路和睦路口
海辰中学
文良路水乡北路口
地铁绿汀路站AD
绿汀路爱橙路口
浙大一院总部一期
绿汀路龙潭路口
绿汀路余杭塘路口
仓兴街口
仓前小学路口
章太炎故居北
仓兴街东
梦想小镇
477路
良渚公交中心站-余杭东门头
查看线路
良渚公交中心站
余杭区第一人民医院北
玉城花苑
丁家斗
地铁良渚站B口
顺潭头
大陆工业区路口
良渚科技园
七贤桥
中步桥
田家桥
陶家头
歌罗桥
雪家坝
九房桥
宋家斗
王家祠堂
龚家斗
严公桥
文泽桥路东
文泽桥路西
仓兴街西口
绿汀路余杭塘路口
余杭塘路龙舟路口
余杭塘路景腾路口
...
30
余杭东门头
点击查看完整线路
后木桥
科技大道207省道口
仓乐雅苑
文一西路狮山路口
30
余杭东门头
文泽桥路东公交站简介
文泽桥路东公交车站几号车到?经过文泽桥路东站的公交线路共4条,包括353路、429路、461路等,在此站乘车可前往梦想小镇、余杭西站、余杭东门头。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车