公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
新湖香格里拉
新湖香格里拉
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
436路
478路
2553区
2553路
关注公众号查收线路信息
436路
临平北站-闲林公交中心站
查看线路
临平北站
丝织弄口
曙光嘉园
荷花塘
西洋桥
星光街上环桥路口
树兰中学
望梅路星辰路口
商贸城
屯里村
屯里村口
龙洞
地铁良渚站
顺潭头
大陆
新湖香格里拉
连具塘
万和桥
鸡笼山
上文山
沈家店
闲林北
闲林埠
闲林公交中心站
478路
良渚公交中心站-地铁创景路站A口
查看线路
良渚公交中心站
余杭区第一人民医院北
玉城花苑
康良街良居路口
康良街杜文路口
良渚文化村
白鹭郡北
大雄寺
白鹭郡南
叶家头
安吉路良渚学校
大陆
四郎桥
新湖香格里拉
黄杜庙
东莲村
南凉亭
龙腰
吴山路东西大道口
吴山
吴山前村
汤家村[余杭区]
火车西站西
龙潭路龙舟路口
龙潭路绿汀路口
...
27
地铁创景路站A口
点击查看完整线路
绿汀路龙潭路口
27
地铁创景路站A口
2553区
地铁良渚站-东莲村委
查看线路
地铁良渚站
大陆工业区路口
大陆
四郎桥
新湖香格里拉
黄杜庙
东莲村委
2553路
瓶窑汽车站-地铁良渚站
查看线路
瓶窑汽车站
瓶窑镇中学
瓶窑娑婆桥
丁家
北航中法航空学院东
北航中法航空学院
瓶仓大道庄山头
瓶仓大道陆家场
连具塘村委
东莲村
黄杜庙
新湖香格里拉
四郎桥
大陆
大陆工业区路口
地铁良渚站
新湖香格里拉公交站简介
新湖香格里拉公交车站几号车到?经过新湖香格里拉站的公交线路共4条,包括436路、478路、2553区等,在此站乘车可前往闲林公交中心站、地铁创景路站A口、东莲村委等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车