公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
江东大道河庄大道口
江东大道河庄大道口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
3166路
3196路
关注公众号查收线路信息
3166路
顺安巷公交站-江雅苑
查看线路
顺安巷公交站
学林街海达南路口
学林街上沙路口
高沙社区
文渊路二号大街口
下沙商贸城
四号大街五号路口
五号路二号大街口
下沙城
二号大街九号路口
下沙高教文津站
学源街公交停车场
学源街文海南路口
绕城下沙入口
江东大桥东
江东大道河庄大道口
江东大道蜀南村口
江东大道向公村口
江东大道民主村口
青六北路江东大道口
地铁启成路站
青六北路江东一路口
春园村
宏伟村
春光村
...
30
江雅苑
点击查看完整线路
宏图桥
前进智造园
前峰村
前进老车站
30
江雅苑
3196路
下沙城-临江公交站
查看线路
下沙城
学源街公交停车场
学源街文海南路口
江东大道河庄大道口
江东大道小泗埠村口
青六北路江东大道口
小泗埠村
大江东管委会
春园村
江东开发区管委会
前进老车站
新世纪大道江东一路口
新世纪大道江东大道口
新世纪大道纬五路口
长风路经五路口
临江公交站
江东大道河庄大道口公交站简介
江东大道河庄大道口公交车站几号车到?经过江东大道河庄大道口站的公交线路共2条,包括3166路、3196路,在此站乘车可前往江雅苑、临江公交站。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车