公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
长山弄
长山弄
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
829路
2115路
2701路
2702路
关注公众号查收线路信息
829路
临安公交北站-高虹公交站
查看线路
临安公交北站
前章
毛坞口
太平桥
下东村口
下东
上东村委
上东
吴家头
石桥头
石桥村
章头坞
和木岭
直头弄口
直头弄
横里
泥马桥头
泥马上
泥马中
泥马
泥马下
南山坞
陈家坎上
乌头坎
陈家畈
...
30
高虹公交站
点击查看完整线路
长山弄
许家
西高乐
高乐
30
高虹公交站
2115路
富阳客运西站-孙家村
查看线路
富阳客运西站
富阳区妇保医院西
体育馆路金浦路口
城市花园
文教路富源路口
富春中学
富春七小
鹿山大道华庭路口
陆家村
陆家村桥头
陆家村新区
福济庙
谢家溪桥头
谢家溪
富冶集团
水印林语
葱门头
蒋家村车站
鹿山街道办
日月电器
鹿山工业园区
中埠大道百文路口
中埠大道春安新区口
学校路
新房
...
51
孙家村
点击查看完整线路
汤家埠
孙家
孙家2
殡仪馆
长山弄
石马坞
程坟1
程坟2
凌家
蛇浦
沙管站
新店1
新店2
包家淇
包家淇农贸市场
新桐村社区卫生中心
下际村口
赵家山
庙坞口
前坞里
陆家坞
后山边站
春渚
桐洲岛
俞家村
51
孙家村
2701路
高虹公交站-上峰
查看线路
高虹公交站
高乐
西高乐
许家
长山弄
陈家畈
乌头坎
陈家坎上
南山坞
泥马下
泥马
泥马中
泥马上
上东路口
楂坞桥头
长溪村委
长青
长青岭上
高桥头
新桥头
大坞门口
大坞口
大溪上
大溪
汪家桥头
...
29
上峰
点击查看完整线路
汪家头
观音堂
上峰路口
29
上峰
2702路
高虹公交站-下峰
查看线路
高虹公交站
高乐
西高乐
许家
长山弄
陈家畈
乌头坎
陈家坎上
南山坞
泥马下
泥马
泥马中
泥马上
上东路口
楂坞桥头
长溪村委
长青
长青岭上
高桥头
新桥头
安铺口
安铺里
下峰桥头
下峰大礼堂
下峰
长山弄公交站简介
长山弄公交车站几号车到?经过长山弄站的公交线路共4条,包括829路、2115路、2701路等,在此站乘车可前往高虹公交站、孙家村、上峰等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车