公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
金地天逸
金地天逸
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
300路
777路
781路
关注公众号查收线路信息
300路
山阴路博奥路口-地铁钱江路站AC
查看线路
山阴路博奥路口
金地天逸
滨康路东
固陵路滨康路口
后河头
西兴老街
协同桥
阡陌路滨兴路口
阡陌路江汉东路口
迎春小区
江汉路公交站
春晓路滨和路口
春晓路月明路口
共联村
星民村
科技馆街江陵路口
科技馆街阡陌路口
科技馆街西兴路口
缤纷北苑北
清江路钱江路口
观音塘思安坊
观音塘小区
秋园二弄
采荷新村
庆春广场南
...
27
地铁钱江路站AC
点击查看完整线路
庆春隧道西口
27
地铁钱江路站AC
777路
杭州乐园南-钱江世纪城公交站
查看线路
杭州乐园南
湘浦观鱼
湘里坊
地铁湘湖站CE
风彩立交
金地天逸
山阴路杜湖路口
地铁博奥路站CD
地铁博奥路站B口
博奥路金惠路口
兴议路知困弄口
兴议村
兴议路建设三路口
博奥路建设四路口
博奥路振宁路口
飞虹华庭
盈丰路飞虹路口
盈丰路利丰路口
书音路盈丰路口
书音路奔竞大道口
金鸡路奔竞大道口
利二路金鸡路口
利二路民和路口
鸿宁路平澜路口
钱江世纪城公交站
781路
闻堰公交站-金山停车场
查看线路
闻堰公交站
闻家堰
裴瑛路五金路口
三江花园
潭头
黄山新小区
龙山
祥大房
祥大房东
山河村西
山河村
凌家湖
张家村
汤家井
塘子堰
杨堤越王路口
跨湖桥
越风楼
窑里坞
湘浦观鱼
湘里坊
地铁湘湖站东
风彩立交
金地天逸
山阴路博奥路口
...
26
金山停车场
点击查看完整线路
26
金山停车场
金地天逸公交站简介
金地天逸公交车站几号车到?经过金地天逸站的公交线路共3条,包括300路、777路、781路,在此站乘车可前往地铁钱江路站AC、钱江世纪城公交站、金山停车场。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车