公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交查询
>
萧山线
>
杭州769路公交车路线
杭州769路公交车路线
[萧山线]
运行时间:面包树街公交站6:00-20:00|地铁湘湖站西6:20-20:00
参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:
萧山公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程50分,间隔9-13分
关注公众号查收线路信息
杭州769路公交车路线
面包树街公交站—地铁湘湖站西
保存/分享线路
共24站
面包树街公交站
鲁公桥东
地铁曹家桥站
晨晖路高桥路口
晨晖路通惠路口
晨晖路南秀路口
萧山区技工学校
通惠路公交站
萧山中学
新桥[萧山区]
高桥小区
高桥西站
地铁人民路站
萧山鞋城
崇化
杭齿厂
杭齿技校
杭州乐园南
杭州乐园东
平和英语
顺发美之园
湘湖美地
湘湖家园
地铁湘湖站西
杭州769路公交车路线
地铁湘湖站西—面包树街公交站
保存/分享线路
共24站
地铁湘湖站西
湘湖家园
湘湖美地
顺发美之园
平和英语
杭州乐园东
杭州乐园南
杭齿技校
杭齿厂
崇化
萧山鞋城
地铁人民路站
高桥西站
高桥小区
新桥[萧山区]
萧山中学
通惠路公交站
萧山区技工学校
晨晖路南秀路口
晨晖路通惠路口
晨晖路高桥路口
地铁曹家桥站
鲁公桥东
面包树街公交站
杭州769路公交车路线图
方向切换
其他7开头的杭州公交车
7W
711B
720B
735B
735C
7路
70路
71路
7295B
73路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车