公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
新桥[萧山区]
新桥[萧山区]
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
703路
769路
772路
773路
774路
关注公众号查收线路信息
703路
明成制衣-面包树街公交站
查看线路
明成制衣
圣奥家具
恒逸南岸明珠
凌飞集团
鼎盛服装
浙大科创中心
金一路建设三路口
开发区管委会
地铁建设一路站AC
萧山区行政服务中心
萧山歌剧院
金帆学校
萧山医院
育才路山阴路口
萧山中医院
萧山汽车总站
学士桥
东门菜场
新桥[萧山区]
高桥小区
高桥西站
萧山体育馆
地铁潘水站
市心路南秀路口
戚家桥
...
28
面包树街公交站
点击查看完整线路
地铁曹家桥站AC
鲁公桥东
28
面包树街公交站
769路
地铁湘湖站西-面包树街公交站
查看线路
地铁湘湖站西
湘湖家园
湘湖美地
顺发美之园
平和英语
杭州乐园东
杭州乐园南
杭齿技校
杭齿厂
崇化
萧山鞋城
地铁人民路站
高桥西站
高桥小区
新桥[萧山区]
萧山中学
通惠路公交站
萧山区技工学校
晨晖路南秀路口
晨晖路通惠路口
晨晖路高桥路口
地铁曹家桥站
鲁公桥东
面包树街公交站
772路
所前山里王-萧山城北公交站
查看线路
所前山里王
三泉王
安桥头
东复南大桥
袄所线云飞路口
老所前
下闻
传芳
杜家
杭州生态园
东山夏
山里沈
赵坞
夏山埭
俞家埭
钱群村
所前驾校
所前初中
所前镇政府
缪家
张亮桥
王有史
吕才庄
萧山电大
育才路道源路口
...
34
萧山城北公交站
点击查看完整线路
新桥[萧山区]
东门菜场
萧山汽车总站
萧山中医院
育才路山阴路口
萧山医院
萧山歌剧院
萧五中
34
萧山城北公交站
773路
径游公交站-通惠路公交站
查看线路
径游公交站
鱼池头
安山村
前朱路口
径游敬老院
径游中心小学
汪家塘
谢家村口
兴浦路南口
新河口村
浦阳镇小
兴浦路北口
浦阳商贸城
八甲山
桃北新村南
浦南村
横二村
浦二村
东思线03省道口
临一村口
人民路03省道口
人民路峙山西路口
清和园
临北村
东藩路03省道口
...
41
通惠路公交站
点击查看完整线路
袄庄陈
九鼎石材市场
安丰桥
祝家村西
越寨村
向阳社区
朝晖初中
萧十中
崇化路南口
潘水
萧山体育馆
高桥西站
高桥小区
新桥[萧山区]
萧山中学
41
通惠路公交站
774路
商城花园-临浦新站
查看线路
商城花园
萧山商业城
萧绍路通惠路口
回澜北苑
回澜南苑
新桥[萧山区]
高桥小区
高桥菜场
泰和花园
四季花城
萧十一中
萧十一中南
晨晖路高桥路口
晨晖路市心路口
晨晖路蜀山路口
广仁小区
木尖山隧道北
木尖山隧道南
风情大道大周线口
柏山陈
临浦新站
新桥[萧山区]公交站简介
新桥[萧山区]公交车站几号车到?经过新桥[萧山区]站的公交线路共5条,包括703路、769路、772路等,在此站乘车可前往面包树街公交站、萧山城北公交站、通惠路公交站等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车