杭州311路公交车路线[常规线]
- 运行时间:新西湖小镇5:30-21:00|蒋村公交中心站6:00-22:00
- 参考票价:3元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:余杭公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程65分,定时发车
新西湖小镇发车时间:5:30-7:30间隔8-10分,7:30-8:20间隔8-12分,8:20-12:00间隔7分,12:00-14:00间隔5-7分,14:00-17:00间隔8分,17:00/17:30,17:30-21:00间隔8-10分
蒋村公交中心站发车时间:6:00-6:30间隔15分,6:30-10:00间隔8-10分,10:00-18:00间隔7-8分,18:00-22:00间隔10分
杭州311路公交车路线图方向切换