公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
宝塔星苑
宝塔星苑
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
311路
408路
479路
关注公众号查收线路信息
311路
新西湖小镇-蒋村公交中心站
查看线路
新西湖小镇
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
总官塘
余杭汽车站
狮山路凤新路口
宝塔星苑
文一西路狮山路口
文一西路城东路口
金星村[余杭区]
梅家桥
文一西路运溪路口
万和桥
朱庙
葛巷村
齐北弓桥
省委党校
未来科技城海创园
阿里巴巴西溪园区
永福村
横家桥
文一西路荆长路口
何家坝
枫树湾河桥
...
30
蒋村公交中心站
点击查看完整线路
南横塘
合建村
双龙村
府新花园北
30
蒋村公交中心站
408路
新西湖小镇-地铁绿汀路站AD
查看线路
新西湖小镇
中泰小学
天目山西路杭泰路口
塌洋桥
栖凤苑西门
城南路城西路口
叉路口
狮山路凤新路口
宝塔星苑
文一西路狮山路口
文一西路城东路口
金星村[余杭区]
梅家桥
文一西路运溪路口
万和桥
朱庙
绿汀路文一西路口
绿汀路爱橙街口
北陆家桥
地铁绿汀路站AD
479路
径山车站-地铁禹航路站
查看线路
径山车站
石梁桥
香下桥
河塘下
长乐村
长乐桥北
长乐桥南
大坞
大坞村
长东
杨坞
麻车头
邵母桥
官塘
林坞口
长岗农场
仙宅村
汪塘桥
舟枕
余杭义桥工业区
余杭义桥村
余杭义桥
磨子山
余杭西站
太炎中学城北校区
...
32
地铁禹航路站
点击查看完整线路
通北路禹航路口
禹航商城
禹航路山西园路口
宝塔星苑
通怡花苑
金沙公寓
32
地铁禹航路站
宝塔星苑公交站简介
宝塔星苑公交车站几号车到?经过宝塔星苑站的公交线路共3条,包括311路、408路、479路,在此站乘车可前往蒋村公交中心站、地铁绿汀路站AD、地铁禹航路站。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车