公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交查询
>
余杭线
>
杭州475路公交车路线
杭州475路公交车路线
[余杭线]
运行时间:余杭西站6:00-18:00|青山湖街道办事处6:00-19:00
参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:
余杭公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程65分,间隔10-15分
关注公众号查收线路信息
杭州475路公交车路线
余杭西站—青山湖街道办事处
保存/分享线路
共34站
余杭西站
德裕路口
中南村
南门头
余杭二院
禹航商城
禹航路山西园路口
宝林路口
联兴路口
余杭街道工商所
余杭汽车站
总官塘
禹航路南口
中泰公交站
中泰派出所
中泰街道
中泰小学
马坞口
黄婆庙
后殿
白杨岭
跳头
南湖村
市坞
地铁南峰站
...
34
青山湖街道办事处
点击查看完整线路
汪家埠
相府路口
中天钢构
临安经济开发区
发达畈
青山鹤岭
鹤山楼
青中街口
青山湖街道办事处
杭州475路公交车路线
青山湖街道办事处—余杭西站
保存/分享线路
共35站
青山湖街道办事处
青中街口
鹤山楼
青山鹤岭
发达畈
102省道浒溪路口
中天钢构
相府路口
汪家埠
地铁南峰站
市坞
南湖村
跳头
白杨岭
后殿
黄婆庙
马坞口
中泰小学
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
凤凰岭
禹航路南口
总官塘
余杭汽车站
...
35
余杭西站
点击查看完整线路
余杭街道工商所
联兴路口
宝林路口
禹航路山西园路口
禹航商城
余杭二院
南门头
中南村
德裕路口
余杭西站
杭州475路公交车路线图
方向切换
其他4开头的杭州公交车
409B
492B
497B
497C
498B
498C
4快
4路
40路
41路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车