公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
滨康路聚才路口
滨康路聚才路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
362路
522路
7708路
关注公众号查收线路信息
362路
地铁西兴站D口-芳华弄西
查看线路
地铁西兴站D口
花园徐
滨康路聚工路口
滨康小区
襄七房
滨康路聚才路口
滨康路长河路口
滨康路长江路口
长江小区
滨康路南川路口
滨康路诚业路口
滨文中心站
滨文路明德路口
地铁中医药大学站
地铁中医药大学站B口
杭二中
西浦路连江街口
承前巷八甲街口
七甲
芳华弄西
522路
塘子堰-滨江文化中心
查看线路
塘子堰
山郎戴
白马湖南
长河公交站
汤家桥东
白马湖小区鸿雁苑
张家西南
襄七房
地铁聚才路站A口
长二路长河路口
长河路滨安路口
长河路滨和路口
中兴桥
江二村
江一村
星光大道东
滨江文化中心
7708路
建设一路睿学巷口-地铁长河站EF
查看线路
建设一路睿学巷口
启慧弄佳农路口
国际俱乐部
建设二路万向路口
建设二路宁税路口
建设二路竞学路口
建设二路宁东路口
建设二路市心北路口
市心北路建设二路口
地铁建设三路F口
浙大科创中心
明星路启迪路口
明星路建设二路口
明怡花苑东
明怡花苑
建设一路萧邮路口
滨康路东
曹家章
滨康小区
襄七房
滨康路聚才路口
长河路滨康路口
长河路滨安路口
滨和路长河路口
江边
...
26
地铁长河站EF
点击查看完整线路
26
地铁长河站EF
滨康路聚才路口公交站简介
滨康路聚才路口公交车站几号车到?经过滨康路聚才路口站的公交线路共3条,包括362路、522路、7708路,在此站乘车可前往芳华弄西、滨江文化中心、地铁长河站EF。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车