公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
振兴西路兴国路口
振兴西路兴国路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
419路
7430路
7479路
关注公众号查收线路信息
419路
临平北站-塘栖
查看线路
临平北站
丝织弄口
曙光嘉园
荷花塘
振兴西路雨荷路口
振兴西路星河路口
振兴西路兴国路口
商贸城
铁铺埭
小林
五洲路唐梅路口
管山桥
陈家木桥
跌马桥
超山
庄河洋
蓬坞
东大坝
半路凉亭
塘栖公交中心站
陈家埭
塘栖路绿荫街口
南苑小区
塘栖三小路口
塘栖娱乐中心
...
27
塘栖
点击查看完整线路
人民路广济路口
27
塘栖
7430路
泉漳公交站-地铁东新园站B口
查看线路
泉漳公交站
康达路顺风路口
春晖小区北门
春晖小区西门
星河路塘乾公路口
康泰路兴国路口
兴国路兴元路口
兴元路兴国路口
钱江开发区主中心站
钱江国际广场
康信路顺风路口
钱江开发区入区公园
星河路宏达路口
顾石桥
星河路新洲路口
绿城蓝庭
振兴西路兴国路口
望梅路星辰路口
祥符村
星桥社区
地铁星桥站AD
临丁路星都路口
临丁路欢中路口
三义南
斛角桥
...
35
地铁东新园站B口
点击查看完整线路
丁兰陆家桥
丁兰钱家浜
杭玻街康华路口
华丰村
北景竹邻苑
北景园小区西
渡船庵西
颜家港桥
西文村
35
地铁东新园站B口
7479路
文正街公交站-兴国路公交站
查看线路
文正街公交站
汀兰路星河南路口
天长世纪小学
汀城街良熟路口
汀城街汀雨路口
星河南路西安社区
西安社区北
联盟社区南苑街
临平第一医院北门
南苑街南大街路口
东湖南路南苑街口
保元泽第
临平职高
人民广场东[余杭区]
朝阳东路口
临平宾馆
临平北站
红枫苑
振兴西路东湖北路口
振兴桥东
振兴桥西
余杭高级中学
荷花路
荷花路碧荷路口
荷花塘
...
33
兴国路公交站
点击查看完整线路
新月花园
荷禹路星光街口
振兴西路荷禹路口
振兴西路雨荷路口
振兴西路月荷路口
振兴西路星河路口
振兴西路兴国路口
33
兴国路公交站
振兴西路兴国路口公交站简介
振兴西路兴国路口公交车站几号车到?经过振兴西路兴国路口站的公交线路共3条,包括419路、7430路、7479路,在此站乘车可前往塘栖、地铁东新园站B口、兴国路公交站。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车