公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
城中街天目路口
城中街天目路口
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
805路
812路
812B
816路
7806路
8805路
关注公众号查收线路信息
805路
临安公交西站-泥山湾
查看线路
临安公交西站
临安区车管所
玲珑站
大畈地
玲珑山
城中府
天目高中
忆江南
临安区人民广场
江南路口
南苑路口
城中街天目路口
中医院
临安汽车东站
临安一中
唐宁郡园
吴越山庄
城门口
绿野清风
水岸风华
林泉流韵
雅庄家园
泥山湾
812路
临安公交北站-医学院公交站
查看线路
临安公交北站
明月山庄
西墅街叉口
苕溪北街临天桥西
春天华府
新民小区
地铁临安广场站
广电路口
锦江路临天路二弄口
江南路口
南苑路口
城中街天目路口
中医院
临安汽车东站
功臣山脚
临安博物馆
医学院东门
医学院公交站
812B
临安公交北站-冷水湾
查看线路
临安公交北站
明月山庄
西墅街叉口
苕溪北街临天桥西
春天华府
新民小区
地铁临安广场站
临安区人民广场
江南路口
南苑路口
城中街天目路口
中医院
临安汽车东站
功臣山脚
临安区博物馆
医学院东门
医学院公交站
邱家头
柯家村委
汪家山口
冷水湾
816路
临安公交北站-临安公交西站
查看线路
临安公交北站
农贸城
保通驾校
临安区质检站
马溪路西墅街口
妇联幼儿园
锦城派出所
锦城二中
临天桥南
衣锦街棋盘弄口
人民医院
衣锦街广场路口
城中街天目路口
南苑路口
江南路口
临安区人民广场
忆江南
天目高中
紫竹苑
小山弄
锦南公寓
锦天路福兴街口
临安区检察院
临安区党校
临安骨伤医院
...
28
临安公交西站
点击查看完整线路
天目初中
地铁九州街站
28
临安公交西站
7806路
畔湖桥-地铁农林大学站B口
查看线路
畔湖桥
畔湖路石镜街口
锦南新村北
嘉和公寓
种子公司
城中街天目路口
城中街农林大路口
衣锦街望湖路口
地铁农林大学站B口
8805路
临安公交西站-泥山湾
查看线路
临安公交西站
临安区车管所
玲珑站
大畈地
玲珑山
城中府
天目高中
忆江南
临安区人民广场
江南路口
南苑路口
城中街天目路口
中医院
临安汽车东站
临安一中
唐宁郡园
吴越山庄
城门口
绿野清风
中都路口
水岸风华
林泉流韵
雅庄家园
泥山湾
城中街天目路口公交站简介
城中街天目路口公交车站几号车到?经过城中街天目路口站的公交线路共6条,包括805路、812路、812B等,在此站乘车可前往泥山湾、医学院公交站、冷水湾等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车