公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
天城路东宁路口
天城路东宁路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
48路
247路
391路
1914路
关注公众号查收线路信息
48路
火车东站东-花园岗公交站
查看线路
火车东站东
天城路东宁路口
焦家兜
环站北路松碧街口
新风路机场路口
池塘庙
白田畈
草庵
长木桥
三塘竹苑
三塘小区
三塘南村
三塘兰园
白石巷新西路口
西联桥
湖州街沈半路口
茶汤桥
湖州街上塘路口
轻纺桥
水宫桥西
湖州街杭行路口
何家村
汽车北站(途经站)
秋霞街工发路口
花园岗公交站
247路
瓜山北苑-火车东站东
查看线路
瓜山北苑
瓜山
热水港桥
王婆庄
石祥路东新路口
褚家桥
新天地街隧道西
杨家沁苑东
杨家村
农科院北
全福桥路百田巷口
梅家曲
弄口
东港嘉苑三区
天城路东宁路口
环站东路源聚路口
地铁火车东站J口
火车东站东
391路
火车东站东-荷花路公交站
查看线路
火车东站东
天城路东宁路口
机场路三里亭
杭州装饰城
廻龙村
水洪庙
老鸦桥
南山
龙洞
屯里村口
屯里村
北沙西路口
北沙西路兴国路口
小林茅山南
北沙西路星河路口
北沙西路顺达路口
北沙西路雨荷路口
荷花路公交站
1914路
地铁彭埠站BC-水墩
查看线路
地铁彭埠站BC
地铁火车东站J口
东港嘉苑三区
弄口
曙光之城
蔡阳路全冯弄口
蔡巷庙
水墩
天城路东宁路口公交站简介
天城路东宁路口公交车站几号车到?经过天城路东宁路口站的公交线路共4条,包括48路、247路、391路等,在此站乘车可前往花园岗公交站、火车东站东、荷花路公交站等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车