公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
塘口
塘口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
738路
2009路
河上至凰桐专线
关注公众号查收线路信息
738路
楼塔公交站-通惠路公交站
查看线路
楼塔公交站
楼塔镇政府
管村
天地纺织
楼塔开发区
塘口
樟树下
魏家塔
江家桥
西山脚
河上南
河上
河上老车站
溪头村
高坑桥
河上镇标
河上镇政府
白堰
下门
萧齿厂
联合村
娄家园
大桥
03省道大西畈路口
03省道马兴路口
...
70
通惠路公交站
点击查看完整线路
祥利村南
祥河桥村北
戴家山南
戴家山
区民兵训练基地
戴村人民路口西
锦绣路西
戴村骨伤科医院
后郑
永兴桥
石马头南
石马头
永富路口
何潼埠
郁家山下
桥里村西
浦南路口
临一村口
临浦镇中
前孔
临浦电厂
柏山陈
临浦油车桥
萧山二中
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
03省道市心路口
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南秀路口
萧山技师学院
70
通惠路公交站
2009路
楼塔公交站-临浦新站
查看线路
楼塔公交站
楼塔镇政府
管村
天地纺织
楼塔开发区
塘口
樟树下
魏家塔
江家桥
西山脚
河上南
河上
河上老车站
溪头村
高坑桥
河上镇标
河上镇政府
白堰
下门
萧齿厂
联合村
娄家园
大桥
03省道大西畈路口
03省道马兴路口
...
46
临浦新站
点击查看完整线路
祥利村南
祥河桥村北
戴家山南
戴家山
区民兵训练基地
戴村人民路口西
锦绣路口
戴村骨伤科医院
后郑
永兴桥
石马头南
石马头
永富路口
何潼埠
郁家山下
桥里村西
浦南路口
临一村口
临浦镇中
前孔
46
临浦新站
河上至凰桐专线
河上公交站-凰桐公交站
查看线路
河上公交站
樟树下
塘口
廻龙桥
古竹院村部
次坞医院
次坞行政服务中心
上蒋村
次坞派出所
石竹坞
上畈
溪棣村一路
秀松陵园
珠稼坞
大桥叉口←丁桥[诸暨]
红旗
电镀园区
三环
凰桐大桥
凰桐公交站
塘口公交站简介
塘口公交车站几号车到?经过塘口站的公交线路共3条,包括738路、2009路、河上至凰桐专线,在此站乘车可前往通惠路公交站、临浦新站、凰桐公交站。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车