公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
地铁中医药大学站
地铁中医药大学站
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
107路
113路
173路
194路
352路
362路
1518路
7175路
7601路
关注公众号查收线路信息
107路
钱江湾花园-景芳二区西
查看线路
钱江湾花园
西浦路新和路口
高家圩
六和路新和路口
地铁中医药大学站B口
滨文路浦沿路口
滨文路明德路口
滨文中心站
滨康路诚业路口
信诚路滨安路口
信诚路江南大道口
江三
钱江
江边
中兴桥
江二村
江一村
星光大道南口
地铁江陵路站B口
星民村
滨盛路西兴路口
缤纷北苑北
富春路市民街口
市民中心森林公园
市民中心
...
32
景芳二区西
点击查看完整线路
解放东路钱江路口
地铁观音塘站AD
采荷新村
红菱新村
景芳亭
景芳二区
32
景芳二区西
113路
孩儿巷-浦沿公交停车场西
查看线路
孩儿巷
众安桥北
平海路岳王路口
井亭桥
浣纱路国货路口
钱江
滨盛路建业路口
省儿保滨江院区
横街埠西
滨盛路火炬大道口
滨盛路伟业路口
彩虹城
东信大道闻涛路口
六和桥
六和路新和路口
地铁中医药大学站
浦沿路滨文路口
杨家墩[滨江区]
浦沿路东冠路口
浦沿
桥洞吴
浦沿公交停车场西
173路
滨文中心站-地铁中医药大学站
查看线路
滨文中心站
滨文路明德路口
地铁中医药大学站
194路
蒋村公交中心站-滨文公交站
查看线路
蒋村公交中心站
紫荆花路文一西路口
紫荆花路文二西路口
文二西路古墩路口
文二西路竞舟路口
丰潭路文二西路口
丰潭路文三西路口
古荡新村南
古荡
天目山路学院路口
黄龙体育中心西
玉古路求是路口
浙大附中
杭州花圃
丁家山
空军疗养院
浴鹄湾
赤山埠
动物园
虎跑
钱江大桥换乘站
桥南
地铁中医药大学站
滨文路浦沿路口
滨文路明德路口
...
26
滨文公交站
点击查看完整线路
26
滨文公交站
352路
胡雪岩故居-义桥公交站
查看线路
胡雪岩故居
鼓楼
上仓桥
钱江
江三
地铁诚业路站AC
火炬大道惠商街口
滨盛路火炬大道口
滨盛路伟业路口
彩虹城
滨盛路西
钱江大桥换乘站
桥南
地铁中医药大学站
浦沿路滨文路口
杨家墩[滨江区]
浦沿路东冠路口
浦沿
楼下虞
洞桥吴
龙山
黄山新小区
潭头
三江花园
闻家堰
...
36
义桥公交站
点击查看完整线路
时代大道闻兴路口
东汪村
三江口
小砾山
山后村
民丰村
牌轩村
义桥西
东方路罗峰路口
新峡路口
36
义桥公交站
362路
地铁西兴站D口-芳华弄西
查看线路
地铁西兴站D口
花园徐
滨康路聚工路口
滨康小区
襄七房
滨康路聚才路口
滨康路长河路口
滨康路长江路口
长江小区
滨康路南川路口
滨康路诚业路口
滨文中心站
滨文路明德路口
地铁中医药大学站
地铁中医药大学站B口
杭二中
西浦路连江街口
承前巷八甲街口
七甲
芳华弄西
1518路
地铁中医药大学站-滨文社区
查看线路
地铁中医药大学站
滨文路浦沿路口
江畔云庐6幢
江畔云庐5幢
滨文社区
7175路
江汉路公交站-陆家潭
查看线路
江汉路公交站
江陵路滨和路口
地铁滨和路站BC
春晓路滨兴路口
滨兴路江晖路口
滨兴路江虹路口
江虹路秋溢路口
羊前圩
红新园
长江小区
滨康路南川路口
滨康路诚业路口
滨康路火炬大道口
滨康路西
南环路公交站
地铁中医药大学站
滨文路浦沿路口
高家里
陆家潭
7601路
富阳公交站-南环路公交站
查看线路
富阳公交站
富阳客运站
恩波大道光明路口
富阳区商业城
龙浦街达夫路口
龙浦街幸福北路口
大坞坑
小坞坑
富春江集团
东洲高尔夫球场
华墅
黄公望森林公园
株林坞
梳山桥
逸城
东洲新区东大道
社井
金马
周浦北
唐家
太平庙
太平庙东
地铁双浦站AB
鲤鱼山
地铁科海路站AB
...
31
南环路公交站
点击查看完整线路
浮山
贤家庄
桕联东
梧桐弄
地铁中医药大学站
31
南环路公交站
地铁中医药大学站公交站简介
地铁中医药大学站公交车站几号车到?经过地铁中医药大学站的公交线路共9条,包括107路、113路、173路等,在此站乘车可前往景芳二区西、浦沿公交停车场西、地铁中医药大学站等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车