公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
禹航路山西园路口
禹航路山西园路口
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
220路
404路
429路
462路
475路
479路
506路
2411路
8441路
关注公众号查收线路信息
220路
石灰桥-余杭西站
查看线路
石灰桥
打索桥
余杭塘路学院路东口
余杭塘路崇信路口
地铁浙大紫金港站C口
双龙街崇仁路口
紫霞街金家埭
紫霞街枫树路口
何家坝
文一西路荆长路口
永福村
阿里巴巴西溪园区
未来科技城海创园
省委党校
齐北弓桥
葛巷村
朱庙
万和桥
梅家桥
文一西路狮山路口
禹航路山西园路口
余杭二院
南门头
中南村
余杭西站
404路
余杭西站-火车西站
查看线路
余杭西站
德裕路口
中南村
南门头
余杭二院
禹航商城
禹航路山西园路口
余杭街道工商所
文一西路狮山路口
文一西路城东路口
金星村[余杭区]
梅家桥
文一西路运溪路口
龙潭路龙舟路口
龙潭路绿汀路口
龙潭路舒心路口
地铁创景路站A口
景兴路联创街口
余家圩
地铁良睦路站A口
杭师大仓前校区西
仓兴街东
昌源清苑
云门大街创明路口
火车西站
429路
高桥工业园区-余杭西站
查看线路
高桥工业园区
冯家桥
高桥村
葛孟弄
贾八房
龚家斗
西姚村路口
严公桥
灵东
文泽桥路东
章太炎故居北
文泽桥路西
仓兴街西口
绿汀路余杭塘路口
余杭塘路龙舟路口
景腾路龙潭路口
文一西路运溪路口
梅家桥
金星村[余杭区]
文一西路狮山路口
余杭街道工商所
宝林路禹航路口
南安社区
南门头
中南村
...
27
余杭西站
点击查看完整线路
德裕路口
27
余杭西站
462路
余杭西站-良上线和睦路口
查看线路
余杭西站
上湖路口
德裕路口
京航乐园
中南村
南门头
余杭二院
禹航商城
禹航路山西园路口
宝林路口
联兴路口
余杭街道工商所
余杭汽车站
凤新路城东路口
地铁凤新路站
地铁金星站
良上线和睦路口
475路
青山湖街道办事处-余杭西站
查看线路
青山湖街道办事处
青中街口
鹤山楼
青山鹤岭
发达畈
102省道浒溪路口
中天钢构
相府路口
汪家埠
地铁南峰站
市坞
南湖村
跳头
白杨岭
后殿
黄婆庙
马坞口
中泰小学
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
凤凰岭
禹航路南口
总官塘
余杭汽车站
...
35
余杭西站
点击查看完整线路
余杭街道工商所
联兴路口
宝林路口
禹航路山西园路口
禹航商城
余杭二院
南门头
中南村
德裕路口
35
余杭西站
479路
径山车站-地铁禹航路站
查看线路
径山车站
石梁桥
香下桥
河塘下
长乐村
长乐桥北
长乐桥南
大坞
大坞村
长东
杨坞
麻车头
邵母桥
官塘
林坞口
长岗农场
仙宅村
汪塘桥
舟枕
余杭义桥工业区
余杭义桥村
余杭义桥
磨子山
余杭西站
太炎中学城北校区
...
32
地铁禹航路站
点击查看完整线路
通北路禹航路口
禹航商城
禹航路山西园路口
宝塔星苑
通怡花苑
金沙公寓
32
地铁禹航路站
506路
武林广场-余杭西站
查看线路
武林广场
混堂桥
古荡
荆山岭
天目山西路高教路口
天目山西路华丰
天目山西路良睦路口
甄家湾
闲富路北口
闲林西
天目山西路上和路口
小港口
禹航路南口
总官塘
余杭汽车站
宝林路口
禹航路山西园路口
余杭二院
南门头
余杭西站
2411路
通义-余杭汽车站
查看线路
通义
后木桥
三花桥
玉塘湾
禹航大桥北
禹航大桥南
禹航商城
禹航路山西园路口
宝林路口
联兴路口
余杭汽车站
8441路
通义-中泰公交站
查看线路
通义
后木桥
三花桥
玉塘湾
禹航大桥北
禹航大桥南
禹航商城
禹航路山西园路口
宝林路口
联兴路口
余杭汽车站
城南路禹航路口
城南路城西路口
塌洋桥
中泰公交站
禹航路山西园路口公交站简介
禹航路山西园路口公交车站几号车到?经过禹航路山西园路口站的公交线路共9条,包括220路、404路、429路等,在此站乘车可前往余杭西站、火车西站、良上线和睦路口等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车