公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
荷禹路五洲路口
荷禹路五洲路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
406路
418路
421路
关注公众号查收线路信息
406路
临平红丰桥站-泉漳公交站
查看线路
临平红丰桥站
南兴路龙兴街口
南兴路人民大道口
南兴路
南兴路玩月街口
玩月街
玩月街东湖路口
保元泽第
临平职高
人民广场南[余杭区]
人民广场西[余杭区]
南大街藕花洲大街口
中都广场
朝阳新苑
曙光嘉园
荷花路碧荷街口
振兴西路汀洲路口
荷禹路振兴西路口
地铁荷禹路站AC
地铁五洲路站AC
荷禹路五洲路口
荷禹路昌达路口
地铁龙安站AD
回龙桥
宁桥大道乾塘路口
...
34
泉漳公交站
点击查看完整线路
顺风路康信路口
钱江国际广场
节能产业园西
塘家墩南
星河路塘乾公路口
春晖小区西门
春晖小区北门
顺风路康达路口
34
泉漳公交站
418路
禹越汽车站-地铁荷禹路站C口
查看线路
禹越汽车站
杭州产业园东港站
临杭线太均坝口
杭信村
郭姜坝
五杭路繁荣路口
禹皇寺
临杭线运溪路口
临杭线圣塘河
道墩坝
离合器厂
临杭线兴旺大道口
祥泥坝
龙安村
宁桥大道临杭线口
地铁龙安站AD
荷禹路昌达路口
长宁路口
长宁路五洲路口
地铁荷禹路站C口
421路
地铁荷禹路站C口-理工大临平校区公交站
查看线路
地铁荷禹路站C口
地铁荷禹路站AC
荷禹路临平大道口
地铁五洲路站AC
荷禹路五洲路口
地铁龙安站AD
兴元路临杭线口
兴元路东五路口
兴元路东六路口
兴元路东七路口
兴元路东湖北路口
运河街道
理工大临平校区北
理工大临平校区西
理工大临平校区南
理工大临平校区公交站
荷禹路五洲路口公交站简介
荷禹路五洲路口公交车站几号车到?经过荷禹路五洲路口站的公交线路共3条,包括406路、418路、421路,在此站乘车可前往泉漳公交站、地铁荷禹路站C口、理工大临平校区公交站。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车