公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
南大街藕花洲大街口
南大街藕花洲大街口
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
402路
406路
410路
427外
472路
480路
关注公众号查收线路信息
402路
新纺路公交站-天都城南站
查看线路
新纺路公交站
新天路五洲路口
新天路临平大道口
新天路天荷路口
北沙路新天路口
北沙路新丝路口
红丰路北沙路口
红丰路振兴东路口
红丰路超峰路口
华宇小区
临平北站
临平区税务局
临平区交通大厦
邱山小区
邱山大街景星观路口
西洋桥北
西洋桥
港航管理处
临平区电力大厦
保障桥
苏家村
九九河
太平村
星桥蒋家村
星桥
...
31
天都城南站
点击查看完整线路
藕花洲大街星韵路口
班荆馆
天都城东
天星苑
欢中路留月街口
31
天都城南站
406路
临平红丰桥站-泉漳公交站
查看线路
临平红丰桥站
南兴路龙兴街口
南兴路人民大道口
南兴路
南兴路玩月街口
玩月街
玩月街东湖路口
保元泽第
临平职高
人民广场南[余杭区]
人民广场西[余杭区]
南大街藕花洲大街口
中都广场
朝阳新苑
曙光嘉园
荷花路碧荷街口
振兴西路汀洲路口
荷禹路振兴西路口
地铁荷禹路站AC
地铁五洲路站AC
荷禹路五洲路口
荷禹路昌达路口
地铁龙安站AD
回龙桥
宁桥大道乾塘路口
...
34
泉漳公交站
点击查看完整线路
顺风路康信路口
钱江国际广场
节能产业园西
塘家墩南
星河路塘乾公路口
春晖小区西门
春晖小区北门
顺风路康达路口
34
泉漳公交站
410路
地铁乔司站-三号桥
查看线路
地铁乔司站
城隍中路乔井路口
城隍中路乔司老街口
城隍中路永玄路口
永东村
永和农贸市场
永西开发区
永西村口
星河南路星都大道口
汀兰路星河南路口
天长世纪小学
汀城街良熟路口
良熟新苑
世纪大道汀雨路口
临平区疾控中心
南苑街世纪大道口
南苑街星河南路口
西安社区北
新丰路世纪大道口
临平一小
临平区妇保医院
临平
迎宾路人民大道口
藕花苑
南大街藕花洲大街口
...
33
三号桥
点击查看完整线路
中都广场
朝阳新苑
清沁花园
临平三中
水漾人家南
水漾人家
潘家村
33
三号桥
427外
临平第一医院公交站-临平第一医院公交站
查看线路
临平第一医院公交站
地铁临平站B口
临平区图书馆
凤仪家园
世纪嘉园
南兴路
嘉利花园
人民广场南[余杭区]
人民广场西[余杭区]
南大街藕花洲大街口
中都广场
朝阳新苑
清沁花园
梅堰小区
邱山路口
碧天家园
临平北站
红枫苑
振兴西路东湖北路口
振兴桥东
余杭高级中学
振兴西路荷花路口
汀洲路振兴西路口
映荷街
荷花路碧荷街口
...
37
临平第一医院公交站
点击查看完整线路
沿山路保健路口
邱山菜场
保健南路
临平影城
桂芳桥
临平大酒店
临平区政府
藕花苑
苑中园
建设大厦
地铁临平站DE
37
临平第一医院公交站
472路
新纺路公交站-高铁临平南站
查看线路
新纺路公交站
新洲路新纺路口
新洲路新天路口
新天路临平大道口
新天路天荷路口
北沙路新天路口
北沙路新丝路口
北沙路红丰路口
世纪公园南门
东湖北路振兴路口
红枫苑
临平北站
临平区税务局
临平区交通大厦
邱山小区
邱山大街景星观路口
西洋桥北
苑中园
建设大厦
临平区市民之家
南大街南苑街口
临平第一医院北门
迎宾路汀城街
西梅村
火车浜
...
26
高铁临平南站
点击查看完整线路
26
高铁临平南站
480路
新纺路公交站-临平第一医院公交站
查看线路
新纺路公交站
五洲路新天路口
新丝路五洲路口
新丝路新洲路口
新丝路天荷路口
新丝路北沙路口
新丝路振兴东路口
三号桥
潘家村
红丰路口
红丰立交桥北
临平三中南
隆兴桥
梅堰路朝阳路口
清沁花园
朝阳东路口
人民广场南[余杭区]
苑中园
政法路口
地铁临平站DE
临平第一医院公交站
南大街藕花洲大街口公交站简介
南大街藕花洲大街口公交车站几号车到?经过南大街藕花洲大街口站的公交线路共6条,包括402路、406路、410路等,在此站乘车可前往天都城南站、泉漳公交站、三号桥等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车