公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
世纪嘉园
世纪嘉园
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
413外
413内
427内
427外
485路
488路
关注公众号查收线路信息
413外
临平车站路公交站-临平车站路公交站
查看线路
临平车站路公交站
西洋桥
迎宾路人民大道口
临平
临平区妇保医院
新丰村
人民大道世纪大道口
南苑街世纪大道口
南苑街星河南路口
西安社区北
联盟社区南苑街站
临平第一医院北门
南苑街南大街路口
东湖南路南苑街口
保元泽第
凤仪家园
世纪嘉园
南兴路
嘉利花园
人民广场东[余杭区]
朝阳东路口
临平宾馆
临平区税务局
临平区交通大厦
邱山小区
...
29
临平车站路公交站
点击查看完整线路
邱山大街景星观路口
西洋桥北
西洋桥
29
临平车站路公交站
413内
临平车站路公交站-临平车站路公交站
查看线路
临平车站路公交站
西洋桥北
地铁邱山大街站BD
区委党校
景山路口
临平公园
邱山菜场
保健南路
临平影城
朝阳新苑
朝阳东路口
嘉利花园
南兴路
世纪嘉园
凤仪家园
保元泽第
东湖南路南苑街口
南苑街南大街路口
临平第一医院北门
南苑街迎宾路口
联盟社区南苑街站
西安社区北
南苑街星河南路口
人民大道世纪大道口
人民大道公交站
...
31
临平车站路公交站
点击查看完整线路
新丰村
临平区妇保医院
临平
迎宾路人民大道口
西洋桥
31
临平车站路公交站
427内
临平第一医院公交站-临平第一医院公交站
查看线路
临平第一医院公交站
地铁临平站B口
建设大厦
苑中园
迎宾路人民大道口
龙王塘路
木桥浜路龙王塘路口
文化广场
临平影城
朝阳新苑
邱山小区
景山路口
沿山路保健路口
荷花塘
新月花园
映荷街
荷花路
振兴桥西
振兴桥东
振兴西路东湖北路口
红枫苑
临平北站
碧天家园
邱山路口
梅堰小区
...
37
临平第一医院公交站
点击查看完整线路
清沁花园
朝阳东路口
桂芳桥
逸仙路口
人民广场西[余杭区]
嘉利花园
南兴路
世纪嘉园
凤仪家园
临平区图书馆
地铁临平站DE
37
临平第一医院公交站
427外
临平第一医院公交站-临平第一医院公交站
查看线路
临平第一医院公交站
地铁临平站B口
临平区图书馆
凤仪家园
世纪嘉园
南兴路
嘉利花园
人民广场南[余杭区]
人民广场西[余杭区]
南大街藕花洲大街口
中都广场
朝阳新苑
清沁花园
梅堰小区
邱山路口
碧天家园
临平北站
红枫苑
振兴西路东湖北路口
振兴桥东
余杭高级中学
振兴西路荷花路口
汀洲路振兴西路口
映荷街
荷花路碧荷街口
...
37
临平第一医院公交站
点击查看完整线路
沿山路保健路口
邱山菜场
保健南路
临平影城
桂芳桥
临平大酒店
临平区政府
藕花苑
苑中园
建设大厦
地铁临平站DE
37
临平第一医院公交站
485路
新纺路公交站-高铁临平南站
查看线路
新纺路公交站
新天路五洲路口
新天路临平大道口
新天路天荷路口
新天路北沙东路口
振兴东路新天路口
振兴东路新丝路口
红丰路振兴东路口
红丰路超峰路口
红丰立交桥北
红丰立交桥南
新秀家园
红丰南路
世纪嘉园
凤仪家园
临平区图书馆
临平区市民之家
南大街南苑街口
南大街临东路口
西梅村
火车浜
高铁临平南站
488路
临平红丰桥站-地铁乔司站
查看线路
临平红丰桥站
龙兴街南丰路口
东安社区
临平桂花城
余二高
东湖社区
红丰南路
世纪嘉园
凤仪家园
临平区图书馆
地铁临平站B口
临平区人民法院
水景公园
西安村
临平区疾控中心
锦良路汀雨路口
锦良路汀兰路口
天长世纪小学
汀城街良熟路口
锦良嘉苑一区
文正街西口
永西村口
鑫业路口
永玄路星河南路口
乔司中学
...
28
地铁乔司站
点击查看完整线路
博卡路保庆街口
永和苑
28
地铁乔司站
世纪嘉园公交站简介
世纪嘉园公交车站几号车到?经过世纪嘉园站的公交线路共6条,包括413外、413内、427内等,在此站乘车可前往临平车站路公交站、临平第一医院公交站、高铁临平南站等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车