公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
博陆邮电所
博陆邮电所
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
409路
409B
2680路
2680B
关注公众号查收线路信息
409路
博陆邮电所-文正街公交站
查看线路
博陆邮电所
螺蛳桥北
螺蛳桥
晾网圩
运河前溪
圣塘河
运河街道
杨家墩[余杭区]
大来桥
东湖北路兴旺路口
东湖北路兴旺工业城
东湖北路五洲路口
长河头
世贸布艺城
世纪公园
东湖北路振兴路口
红枫苑
临平北站
临平区税务局
临平区交通大厦
邱山小区
邱山大街景星观路口
西洋桥北
苑中园
建设大厦
...
35
文正街公交站
点击查看完整线路
地铁临平站B口
临平区人民法院
新丰桥
水景公园
西安村
临平区疾控中心
锦良路汀雨路口
汀兰路锦良路口
汀兰路汀城街口
35
文正街公交站
409B
博陆邮电所-地铁五洲路站AC
查看线路
博陆邮电所
螺蛳桥北
螺蛳桥
晾网圩
运河前溪
圣塘河
运河街道
杨家墩[余杭区]
大来桥
东湖北路兴旺路口
东湖北路兴旺工业城
五洲路塘宁路口
华宁路口
和合坝新村
长宁路口
地铁五洲路站AC
2680路
博陆邮电所-水北社区
查看线路
博陆邮电所
东新村
螺蛳桥北
螺蛳桥
晾网圩
黄家桥
凌河浜
南桥头
临杭线运溪路口
禹皇寺
五杭路繁荣路口
郭姜坝
杭信村
临杭线太均坝口
太均坝
四条坝
二条坝
头条坝
毛羊斗
廿五度路口
龙光桥
周家坝
廿四度路口
史家桥
塘北村
...
29
水北社区
点击查看完整线路
姚家坝
大桥头
三文村
29
水北社区
2680B
晒头-水北社区
查看线路
晒头
陆石庄
东新村卫生服务站
吊桥头
博陆邮电所
东新村
螺蛳桥北
螺蛳桥
晾网圩
黄家桥
凌河浜
南桥头
运溪路临杭线口
禹皇寺
五杭路繁荣路口
郭姜坝
杭信村
临杭线太均坝口
太均坝
四条坝
二条坝
头条坝
毛羊斗
廿五度路口
龙光桥
...
33
水北社区
点击查看完整线路
周家坝
廿四度路口
史家桥
塘北村
姚家坝
大桥头
三文村
33
水北社区
博陆邮电所公交站简介
博陆邮电所公交车站几号车到?经过博陆邮电所站的公交线路共4条,包括409路、409B、2680路等,在此站乘车可前往文正街公交站、地铁五洲路站AC、水北社区。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车