公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
花园亭
花园亭
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
24路
82路
233路
303路
307路
关注公众号查收线路信息
24路
梅登高桥-蒋村公交中心站
查看线路
梅登高桥
小北门
中北桥南
武林广场北
混堂桥
武林门马塍路口
八字桥
浙大西溪校区
庆丰村
花园亭
九莲新村
东方通信大厦
天苑花园
古荡新村东
古荡新村西
文三西路丰潭路口
康乐新村
桂花城
蒋村商住区
蒋村公交中心站
82路
三塘竹苑-植物园
查看线路
三塘竹苑
三塘小区
三塘南村
大关公园
通信市场
德胜新村
德胜路东粮泊巷口
米市巷
新河坝巷
文二路马塍路口
下宁巷
海洋二所
花园亭
跑马场
黄龙体育中心东
浙大附中
曙光公寓
植物园
233路
黄龙公交站-景溪南苑
查看线路
黄龙公交站
花园亭
黄姑山南
天目山路学院路口
古荡
古翠路塘苗路口
古荡新村东
古荡新村西
文三西路丰潭路口
康乐新村
桂花城
蒋村商住区
蒋村公交中心站
太平新桥东
西沙斗
厨房斗
墩莳家园
甲来城
金庄路周坪路口
吉鸿家园和景苑
茹家桥
三墩姚家塘
景溪南苑
303路
黄龙公交站-青蓝科创园
查看线路
黄龙公交站
花园亭
九莲新村
九莲新村西
翠苑一区东
翠苑二区
余杭塘路学院路西口
庆隆社区
登云路隐秀路口
丰登街东
阮家桥
萍水街拱苑路口
萍水街丰潭路口
萍水西街竞舟北路口
地铁三坝站B口
机动车辆管理所
虾龙圩
华东陶瓷建材市场
庾家坝
地铁三墩站AB
古墩路三墩路口
灯彩街古墩路口
信鸿花园
白寺桥
同仁家园南
...
30
青蓝科创园
点击查看完整线路
大港桥
西陈村
陆板桥
金蓬街墩余路口
30
青蓝科创园
307路
刘文村-黄龙体育中心东
查看线路
刘文村
薄板分厂
毛竹山
沈家桥
焦化分厂
杭玻
张家园
袁家村
李王桥
皋亭坝北
皋亭坝南
善贤坝
善贤
沈塘湾
二纺机总厂
长乐路
大关桥西
教工路塘河路口
保亭巷
浙江工商大学
花园新村
花园亭
庆丰村
杭大路
黄龙体育中心东
花园亭公交站简介
花园亭公交车站几号车到?经过花园亭站的公交线路共5条,包括24路、82路、233路等,在此站乘车可前往蒋村公交中心站、植物园、景溪南苑等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车