公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
三塘南村
三塘南村
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
22路
41路
48路
64路
78路
82路
85路
88路
94路
1110路
8208路
关注公众号查收线路信息
22路
费家塘-百井坊巷
查看线路
费家塘
欣景苑
东文街费家塘路口
东文街永福桥路口
沈北桥
东新园小区
长浜路香积寺路口
东新园南门
三塘竹苑
三塘小区
三塘南村
杨六村
绍兴路德胜路口
和平广场
打铁关
建国北路文晖路口
建北桥
施家桥
中北桥
小北门
天水桥
皇亲巷
百井坊巷
41路
东新园小区-皇朝花园
查看线路
东新园小区
沈家村
沈家路东新路口
桑湾里
颜家村
三塘竹苑
三塘小区
三塘南村
杨六村
德胜新村南
德胜路东粮泊巷口
一清新村
石灰桥
文二路马塍路口
下宁桥
花园南村
花园西村
节能公司
金石街
古翠路华星路口
古荡新村东
文三西路丰潭路口
康乐新村
文二西路古墩路口
皇朝花园
48路
火车东站东-花园岗公交站
查看线路
火车东站东
天城路东宁路口
焦家兜
环站北路松碧街口
新风路机场路口
池塘庙
白田畈
草庵
长木桥
三塘竹苑
三塘小区
三塘南村
三塘兰园
白石巷新西路口
西联桥
湖州街沈半路口
茶汤桥
湖州街上塘路口
轻纺桥
水宫桥西
湖州街杭行路口
何家村
汽车北站(途经站)
秋霞街工发路口
花园岗公交站
64路
大关小区-婺江家园一园
查看线路
大关小区
香积寺路白石巷口
三塘南村
三塘小区
三塘汶园西
德胜东村
草庵
白田畈
麦苗港桥
三里亭
洑家新村
严家弄
景芳亭
红菱新村
采荷新村
观音塘小区
清泰门外
近江村
地铁婺江路站E口
婺江家园一园
78路
少年宫-沈家村
查看线路
少年宫
省府路弥陀寺路口
凤起路十四中
皇亲巷
天水桥
小北门
中北桥
朝晖二区
省人民医院
朝晖六区
石灰坝
德胜新村
通信市场
大关公园
香积寺路白石巷口
三塘南村
三塘小区
三塘竹苑
颜家村
桑湾里
沈家路东新路口
沈家村
82路
三塘竹苑-植物园
查看线路
三塘竹苑
三塘小区
三塘南村
大关公园
通信市场
德胜新村
德胜路东粮泊巷口
米市巷
新河坝巷
文二路马塍路口
下宁巷
海洋二所
花园亭
跑马场
黄龙体育中心东
浙大附中
曙光公寓
植物园
85路
二纺机总厂-环丁路公交站
查看线路
二纺机总厂
大关西六苑
大关公园
三塘南村
三塘小区
三塘竹苑
颜家村
桑湾里
西文村
颜家港桥
甘长村
北景芳洲苑
北景莲趣苑
北景菊香苑
北景竹邻苑
华丰路石桥路口
华丰村
华丰路华悦路口
石桥公交停车场北
华丰路建塘路口
会林路杭玻街口
高地上
地铁桃花湖公园站BD
明珠街丁兰路口
丁桥景园南
...
31
环丁路公交站
点击查看完整线路
丁桥兰苑
环丁路长虹路南口
丁桥公交站
环丁路大农港路东口
环丁路长虹路北口
31
环丁路公交站
88路
大关北-市民中心北大门
查看线路
大关北
绍兴新村
上绍路
绍兴路香积寺路口
香积寺路白石巷口
三塘南村
三塘小区
三塘竹苑
长木桥
东新路德胜路口
杭氧
打铁关北
焦家村
艮山流水苑
艮山闸
市红会医院北
双菱路北口
凤起东路秋涛北路口
景昙路凤起东路口
庆春广场北
钱江六苑
钱江二苑
钱江三苑
钱潮路公交站
富春路民心路口
...
27
市民中心北大门
点击查看完整线路
富春路丹桂街口
27
市民中心北大门
94路
赛博工场-知足亭
查看线路
赛博工场
茶花村西
丁公桥
横塘
笕桥老街
笕桥
迎宾桥
双凉亭
草庄
花园兜
枸桔弄
梅家曲
梅家曲巷
百田巷驿城路口
草庵
长木桥
三塘竹苑
三塘小区
三塘南村
香积寺路白石巷口
大关公园
大关西六苑
长乐路
知足亭
1110路
东新路瑞银街口-大成巷
查看线路
东新路瑞银街口
中大银泰北
西文东苑
万家星城西区32幢
东文街长浜路口
沈北桥
沈家村
沈家路东新路口
桑湾里
颜家村
三塘竹苑
六塘公寓
三塘汶苑西
珠埠里
大成巷
8208路
凤山门公交站-大关小区
查看线路
凤山门公交站
凤山门
六部桥东
上仓桥
通江桥
鼓楼
惠民路
吴山广场北
饮马井巷
浣纱路国货路口
井亭桥
市一医院
众安桥
浙医一院
潮鸣寺巷
树园
莫衙营
运河艮山公园
艮山流水苑
焦家村
打铁关北
杭氧
东新路德胜路口
德胜东村
三塘汶园西
...
29
大关小区
点击查看完整线路
三塘小区
三塘南村
香积寺路白石巷口
29
大关小区
三塘南村公交站简介
三塘南村公交车站几号车到?经过三塘南村站的公交线路共11条,包括22路、41路、48路等,在此站乘车可前往百井坊巷、皇朝花园、花园岗公交站等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车