公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
凤山门公交站
凤山门公交站
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
30路
66路
8208路
关注公众号查收线路信息
30路
凤山门公交站-塘河新村
查看线路
凤山门公交站
雄镇楼
建兰中学
望江门
姚园寺巷
城站火车站南
市三医院
义井巷
茅廊巷
浙医二院马市街
浙医一院
联桥
西桥
下焦营巷
天水桥
小北门
西湖文化广场
朝晖一区
朝晖三区
朝晖五区
朝晖九区
红石板新村
新河坝巷
石灰桥
打索桥
...
27
塘河新村
点击查看完整线路
余杭塘上
27
塘河新村
66路
馒头山-景芳严家路公交站
查看线路
馒头山
凤山门公交站
凤山门
六部桥东
上仓桥
通江桥
鼓楼
铁佛寺桥
涌金立交
水漾桥
市三医院北
章家桥
万安桥
菜市桥
潮鸣寺巷
所巷
市红会医院
双菱路北口
凤起东路秋涛北路口
凤起东路景昙路口
景芳一区南
景芳三区
景芳五区南
景芳公园
景芳水湘苑
...
29
景芳严家路公交站
点击查看完整线路
昙花庵桥西
钱景社区
兴水弄
29
景芳严家路公交站
8208路
凤山门公交站-大关小区
查看线路
凤山门公交站
凤山门
六部桥东
上仓桥
通江桥
鼓楼
惠民路
吴山广场北
饮马井巷
浣纱路国货路口
井亭桥
市一医院
众安桥
浙医一院
潮鸣寺巷
树园
莫衙营
运河艮山公园
艮山流水苑
焦家村
打铁关北
杭氧
东新路德胜路口
德胜东村
三塘汶园西
...
29
大关小区
点击查看完整线路
三塘小区
三塘南村
香积寺路白石巷口
29
大关小区
凤山门公交站公交站简介
凤山门公交站公交车站几号车到?经过凤山门公交站的公交线路共3条,包括30路、66路、8208路,在此站乘车可前往塘河新村、景芳严家路公交站、大关小区。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车