公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
朝晖五区
朝晖五区
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
19路
30路
38路
44路
45路
46路
67路
274路
316路
505路
1004路
8218路
关注公众号查收线路信息
19路
金色蓝庭公交站-运新花苑
查看线路
金色蓝庭公交站
西斗门
文一西路毛家桥路口
宋江村
翠苑一区
文一路学院路口
白荡海
新乌蓬桥
文二路马塍路口
新河坝巷
红石板新村
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
朝晖一区南
中河立交北
施家桥
建北桥
市公交集团
闸弄口新村
艮新天桥南
新塘路严家路口
景芳六区
景芳水湘苑
昙花庵桥西
...
30
运新花苑
点击查看完整线路
运河东路昙花庵路口
运新花苑北
运新花苑三区
运新花苑南
30
运新花苑
30路
凤山门公交站-塘河新村
查看线路
凤山门公交站
雄镇楼
建兰中学
望江门
姚园寺巷
城站火车站南
市三医院
义井巷
茅廊巷
浙医二院马市街
浙医一院
联桥
西桥
下焦营巷
天水桥
小北门
西湖文化广场
朝晖一区
朝晖三区
朝晖五区
朝晖九区
红石板新村
新河坝巷
石灰桥
打索桥
...
27
塘河新村
点击查看完整线路
余杭塘上
27
塘河新村
38路
朝晖五区-荷花池头
查看线路
朝晖五区
朝晖三区
西湖文化广场
小北门
天水桥
下焦营巷
贯桥
众安桥北
棚桥
井亭桥
浣纱路国货路口
涌金门东
钱王祠
荷花池头
44路
朝晖五区-望江新园二园
查看线路
朝晖五区
朝晖三区
朝晖一区南
中河立交北
施家桥
建北桥
沙田里
艮山闸
市红会医院北
双菱路北口
南萧埠
双菱小区
采荷青荷苑
观音塘小区
清泰门外
近江村
望秋立交
望江新园二园
45路
长板巷-运新花苑
查看线路
长板巷
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
市交警支队
大塘新村
密渡桥
武林门南
省府大楼东
环城西路十四中
小车桥
庆春路浣纱路口
皮市巷
大学路北口
省青春医院
庆春路红菱新村
庆春广场南
庆春隧道西口
钱江路庆春东路口
二堡
三堡船闸
四堡
运新花苑
46路
费家塘-六公园
查看线路
费家塘
欣景苑
沈北桥
沈家村
沈家路东新路口
西湖漾河桥
白石巷新西路口
三塘兰园
大关公园
通信市场
德胜新村
石灰坝
朝晖八区南
朝晖五区
朝晖三区
市交警支队
大塘新村
半道红
武林小广场
昌化新村
孩儿巷
六公园
67路
天阳棕榈湾-西湖文化广场
查看线路
天阳棕榈湾
良和雅苑
万年桥
莫干山路良运街口
省交通学院北
河塍上
塘河口
严家斗
孔家埭
祥符桥
花园岗北
汽车北站(途经站)
方家塘
和睦新村
莫干山路登云路口
北大桥
董家新村
余杭塘上
一清新村
米市巷
红石板新村
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
朝晖一区南
...
27
西湖文化广场
点击查看完整线路
中北桥
27
西湖文化广场
274路
大关小区北-市三医院北
查看线路
大关小区北
大关东五苑
通信市场
德胜新村
石灰坝8号小区
地铁潮王路站B口
朝晖九区北
长板巷
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
西湖文化广场
小北门
下焦营巷
皮市巷
浙医一院
菜市桥
万安桥
章家桥
市三医院北
316路
武林小广场-青城路公交站
查看线路
武林小广场
半道红
大塘新村
市交警支队
朝晖三区
朝晖五区
朝晖八区南
石灰坝
德胜新村南
德胜里
长木新村
三塘汶园西
三塘沁园
三塘竹苑
颜家村
桑湾里
西文村
颜家港桥
甘长村
石桥立交
华西路南
康宁街华西路口
太公街
华中路华丰路口
华中路杭玻街口
...
30
青城路公交站
点击查看完整线路
会农桥东
康农桥
赵家港桥
田园春晓苑东
30
青城路公交站
505路
朝晖五区-灵隐
查看线路
朝晖五区
市交警支队
大塘新村
密渡桥
胜利新村
松木场
黄龙洞
浙大附中
曙光公寓
植物园
洪春桥
九里松
石莲亭
灵隐
1004路
百井坊巷-德胜社区
查看线路
百井坊巷
延安新村
小北门
西湖文化广场
朝晖一区
朝晖三区
朝晖五区
地铁潮王路站B口
石灰坝8号小区
德胜新村南
德胜小学
德胜新村34幢
德胜社区
8218路
丁桥公交站-武林广场
查看线路
丁桥公交站
环丁路长虹路南口
丁桥兰苑
丁桥景园南
行倜桥
丁桥大唐苑
地铁桃花湖公园站BD
赵家港桥
五会港桥
应家塘
石桥公交停车场北
华丰路华悦路口
华丰村
华丰路石桥路口
北景竹邻苑
北景园小区西
欢喜永宁桥
渡船庵西
颜家港桥
西文村
桑湾里
颜家村
三塘竹苑
六塘公寓
三塘汶园西
...
37
武林广场
点击查看完整线路
长木新村
德胜里
德胜新村南
石灰坝
朝晖八区南
朝晖五区
朝晖三区
市交警支队
大塘新村
半道红
武林广场北
37
武林广场
朝晖五区公交站简介
朝晖五区公交车站几号车到?经过朝晖五区站的公交线路共12条,包括19路、30路、38路等,在此站乘车可前往运新花苑、塘河新村、荷花池头等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车