公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
朝晖一区
朝晖一区
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
19路
30路
38路
44路
67路
274路
1004路
关注公众号查收线路信息
19路
金色蓝庭公交站-运新花苑
查看线路
金色蓝庭公交站
西斗门
文一西路毛家桥路口
宋江村
翠苑一区
文一路学院路口
白荡海
新乌蓬桥
文二路马塍路口
新河坝巷
红石板新村
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
朝晖一区南
中河立交北
施家桥
建北桥
市公交集团
闸弄口新村
艮新天桥南
新塘路严家路口
景芳六区
景芳水湘苑
昙花庵桥西
...
30
运新花苑
点击查看完整线路
运河东路昙花庵路口
运新花苑北
运新花苑三区
运新花苑南
30
运新花苑
30路
凤山门公交站-塘河新村
查看线路
凤山门公交站
雄镇楼
建兰中学
望江门
姚园寺巷
城站火车站南
市三医院
义井巷
茅廊巷
浙医二院马市街
浙医一院
联桥
西桥
下焦营巷
天水桥
小北门
西湖文化广场
朝晖一区
朝晖三区
朝晖五区
朝晖九区
红石板新村
新河坝巷
石灰桥
打索桥
...
27
塘河新村
点击查看完整线路
余杭塘上
27
塘河新村
38路
朝晖五区-荷花池头
查看线路
朝晖五区
朝晖三区
西湖文化广场
小北门
天水桥
下焦营巷
贯桥
众安桥北
棚桥
井亭桥
浣纱路国货路口
涌金门东
钱王祠
荷花池头
44路
朝晖五区-望江新园二园
查看线路
朝晖五区
朝晖三区
朝晖一区南
中河立交北
施家桥
建北桥
沙田里
艮山闸
市红会医院北
双菱路北口
南萧埠
双菱小区
采荷青荷苑
观音塘小区
清泰门外
近江村
望秋立交
望江新园二园
67路
天阳棕榈湾-西湖文化广场
查看线路
天阳棕榈湾
良和雅苑
万年桥
莫干山路良运街口
省交通学院北
河塍上
塘河口
严家斗
孔家埭
祥符桥
花园岗北
汽车北站(途经站)
方家塘
和睦新村
莫干山路登云路口
北大桥
董家新村
余杭塘上
一清新村
米市巷
红石板新村
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
朝晖一区南
...
27
西湖文化广场
点击查看完整线路
中北桥
27
西湖文化广场
274路
大关小区北-市三医院北
查看线路
大关小区北
大关东五苑
通信市场
德胜新村
石灰坝8号小区
地铁潮王路站B口
朝晖九区北
长板巷
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
西湖文化广场
小北门
下焦营巷
皮市巷
浙医一院
菜市桥
万安桥
章家桥
市三医院北
1004路
百井坊巷-德胜社区
查看线路
百井坊巷
延安新村
小北门
西湖文化广场
朝晖一区
朝晖三区
朝晖五区
地铁潮王路站B口
石灰坝8号小区
德胜新村南
德胜小学
德胜新村34幢
德胜社区
朝晖一区公交站简介
朝晖一区公交车站几号车到?经过朝晖一区站的公交线路共7条,包括19路、30路、38路等,在此站乘车可前往运新花苑、塘河新村、荷花池头等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车