公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
采荷芙蓉邨
采荷芙蓉邨
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
32路
80路
84路
关注公众号查收线路信息
32路
钱江新城公交站-稻香园
查看线路
钱江新城公交站
市民中心
市民中心西大门
新业路城园路口
采荷路秋涛路口
采荷芙蓉邨
凯旋新村
凯旋路采菱路口
省青春医院
南萧埠
双菱路北口
市红会医院
所巷
凤起路新华路口
西桥
下焦营巷
天水桥
小北门
中北桥南
环北新村
半道红
湖墅路沈塘桥
红石板新村
稻香园
80路
大关北-候潮东路银鼓路口
查看线路
大关北
大关西六苑
德胜新村
石灰坝
浙江工业大学
和平广场
文晖大桥东
机神村
华家池北
浙大华家池校区
凤起立交
庆春立交
凯旋路采菱路口
凯旋新村
采荷芙蓉邨
采荷路秋涛路口
观音塘小区
观音塘思安坊
钱江路衢江路口
钱江路婺江路口
望江东路雷霆路口
富春路闻潮路口
富春路候潮东路口
富春路姚江路口
姚江路银鼓路口
...
28
候潮东路银鼓路口
点击查看完整线路
木材新村
候潮东路秋涛路口
28
候潮东路银鼓路口
84路
运新花苑-吴山广场紫薇园
查看线路
运新花苑
运新花苑北
运新花苑三区
景御桥
唐家井
钱江二苑
钱江四苑西
地铁钱江路站北
庆春广场南
庆春路红菱新村
双菱新村12幢
双菱小区
采荷芙蓉邨
凯铁新村
新城隧道东口
观音塘小区
清泰门外
近江村
始版桥
望江新园三园
望江新园一园
胡雪岩故居
鼓楼
惠民路
西湖银泰
...
26
吴山广场紫薇园
点击查看完整线路
26
吴山广场紫薇园
采荷芙蓉邨公交站简介
采荷芙蓉邨公交车站几号车到?经过采荷芙蓉邨站的公交线路共3条,包括32路、80路、84路,在此站乘车可前往稻香园、候潮东路银鼓路口、吴山广场紫薇园。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车