公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
二堡
二堡
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
9路
45路
325路
1610路
关注公众号查收线路信息
9路
火车东站东-化仙桥南
查看线路
火车东站东
明月嘉苑三区
元宝塘
云峰家园北
茅蓬庵
运新路御临路口
运新花苑
四堡
三堡船闸
二堡
钱江路庆春东路口
钱江路江锦路口
市民中心西大门
钱江路城星路口
钱江路衢江路口
钱江路婺江路口
钱江路望江东路口
钱江路甬江路口
钱江路候潮东路口
姚江路银鼓路口
木材新村
三廊庙
复兴路紫花路口
美政桥
海月花园西
...
27
化仙桥南
点击查看完整线路
之江路海月路口
27
化仙桥南
45路
长板巷-运新花苑
查看线路
长板巷
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
市交警支队
大塘新村
密渡桥
武林门南
省府大楼东
环城西路十四中
小车桥
庆春路浣纱路口
皮市巷
大学路北口
省青春医院
庆春路红菱新村
庆春广场南
庆春隧道西口
钱江路庆春东路口
二堡
三堡船闸
四堡
运新花苑
325路
九堡-城站火车站(地铁A1口)
查看线路
九堡
九堡南
牛田社区
徐家井
七堡
五堰庙
三官塘
六堡
五堡
下六甲
庵神殿
御道
钱江路塘工局路口
塘工局
三堡船闸
二堡
钱江路庆春东路口
钱江路江锦路口
市民中心西大门
解放东路钱江路口
地铁观音塘站AD
解放东路秋涛路口
新城隧道东口
章家桥
城站火车站南
...
26
城站火车站(地铁A1口)
点击查看完整线路
26
城站火车站(地铁A1口)
1610路
钱江新城公交站-笕东嘉苑西
查看线路
钱江新城公交站
森林公园市民中心
市民中心北大门
来福士
民心路江锦路口
江锦路民心路口
钱江路江锦路口
钱江路庆春东路口
钱江一苑
平福巷
三堡家园
三堡社区
四季青派出所
唐家景府
三堡北苑东
景运人家
水湘南苑
昙花庵桥东
云峰家园北
元宝塘
前新片
明月嘉苑二区1幢
新和嘉苑
地铁彭埠站BC
地铁彭埠站AC
...
30
笕东嘉苑西
点击查看完整线路
塘梓桥南
浙旅东宸9幢
焦家兜
东方星城东门
30
笕东嘉苑西
二堡公交站简介
二堡公交车站几号车到?经过二堡站的公交线路共4条,包括9路、45路、325路等,在此站乘车可前往化仙桥南、运新花苑、城站火车站(地铁A1口)等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车