公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
石桥立交
石桥立交
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
95路
316路
8209路
关注公众号查收线路信息
95路
丁桥公交站-运河广场
查看线路
丁桥公交站
后珠家苑
涌泉桥
行倜桥
丁桥大唐苑
地铁桃花湖公园站BD
赵家港桥
康农桥
华中路杭玻街口
华丰北苑
杭州装饰城
轴承厂
石桥路石祥路口
石桥立交
甘长村
石祥路东新路口
王婆庄
热水港桥
瓜山南苑
定海新村
拱宸桥东
拱宸桥吉庆院
运河广场
316路
武林小广场-青城路公交站
查看线路
武林小广场
半道红
大塘新村
市交警支队
朝晖三区
朝晖五区
朝晖八区南
石灰坝
德胜新村南
德胜里
长木新村
三塘汶园西
三塘沁园
三塘竹苑
颜家村
桑湾里
西文村
颜家港桥
甘长村
石桥立交
华西路南
康宁街华西路口
太公街
华中路华丰路口
华中路杭玻街口
...
30
青城路公交站
点击查看完整线路
会农桥东
康农桥
赵家港桥
田园春晓苑东
30
青城路公交站
8209路
文二西路通普路口-华丰公交站
查看线路
文二西路通普路口
益乐路文一西路口
宋江村
翠苑一区
文一路学院路口
白荡海
一清新村
德胜路东粮泊巷口
德胜新村
通信市场
上塘路香积寺路口
大关西六苑
大关北
上塘路绍兴路口
地铁拱宸桥东站BC
拱宸桥东
湖州街上塘路口
茶汤桥
湖州街沈半路口
善贤坝
皋亭坝南
石祥路东新路口
甘长村
石桥立交
石桥路石祥路口
...
32
华丰公交站
点击查看完整线路
轴承厂
华丰路石桥路口
华丰村
华丰路华悦路口
康华路华丰路口
石桥公交停车场
32
华丰公交站
石桥立交公交站简介
石桥立交公交车站几号车到?经过石桥立交站的公交线路共3条,包括95路、316路、8209路,在此站乘车可前往运河广场、青城路公交站、华丰公交站。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车