公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
千桃园
千桃园
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
335路
535路
关注公众号查收线路信息
335路
龙居寺南-火车东站东
查看线路
龙居寺南
千桃园
东风港路天鹤路口
华鹤街长睦路口
划船浜
三义
斛角桥
环临巷
杨克楼
蕙兰雅路蕙北支路口
紫丁香街蕙兰雅路口
紫丁香街丁兰路口
枣园
地铁桃花湖公园站BD
赵家港桥
绿都阅兰府
建塘路明珠街口
郭家庄
会林路杭玻街口
华丰路建塘路口
同协村西
俞家兜
笕新社区
阮家村
同协南路天城路口
...
28
火车东站东
点击查看完整线路
罗家桥
地铁彭埠站BC
28
火车东站东
535路
武林广场-天都城
查看线路
武林广场
中北桥南
建国北路文晖路口
打铁关
打铁关北
杭州装饰城
廻龙村
半山桥东
施家塘
游龙港桥
青城路公交站
华家弄
沿山
八角桥
金门槛西
千桃园
第三社会福利院
天湖苑
天泉苑
地铁黄鹤山站B口
天星苑
天都城
千桃园公交站简介
千桃园公交车站几号车到?经过千桃园站的公交线路共2条,包括335路、535路,在此站乘车可前往火车东站东、天都城。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车