公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
天都城
天都城
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
345路
416路
535路
2612路
关注公众号查收线路信息
345路
天都城-火车东站东
查看线路
天都城
天星苑
欢中路留月街口
欢中路临丁路口
长睦锦苑
胡家村
斛角桥
杨克楼
蕙兰雅路蕙北支路口
蕙兰雅路紫丁香街口
行倜桥
明珠街丁兰路口
河西角
丁公桥
横塘
笕桥老街
笕桥
迎宾桥
阮家村
罗家桥
地铁彭埠站AD
环站东路源聚路口
火车东站东
416路
天都城-荷花路公交站
查看线路
天都城
班荆馆
星都路天都路口
星乐一区北
地铁星桥站BC
星桥社区
星桥北路星灿路口
星桥北路星灵路口
南星
祥符村
兴国路星辰路口
北沙西路兴国路口
小林茅山南
北沙西路星河路口
北沙西路顺达路口
北沙西路雨荷路口
地铁荷禹路站BD
荷花路公交站
535路
天都城-武林广场
查看线路
天都城
天星苑
地铁黄鹤山站B口
天泉苑
天湖苑
第三社会福利院
千桃园
金门槛西
八角桥
沿山
华家弄
青城路公交站
游龙港桥
施家塘
半山桥东
廻龙村
杭州装饰城
打铁关北
打铁关
莫衙营
市体育馆
武林广场
2612路
天都城-桐鹤名苑一区
查看线路
天都城
马驾山
南星小区
星源北路星灿街口
五云桥东
华艺星座东门
桂花金座东门
星桥街道社区卫生服务中心
星乐三区
星乐一区北
胜园寺
星桥二小
宝旋路星源路口
桐鹤名苑一区
天都城公交站简介
天都城公交车站几号车到?经过天都城站的公交线路共4条,包括345路、416路、535路等,在此站乘车可前往火车东站东、荷花路公交站、武林广场等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车