公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
地铁和睦站E口
地铁和睦站E口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
93路
129路
372路
关注公众号查收线路信息
93路
火车东站东-浙大紫金港校区
查看线路
火车东站东
东港嘉苑三区
弄口
花园兜
弄口五组
草庵
德胜东村
德胜里
杨六村
大关公园
上塘路香积寺路口
大关西六苑
长乐路
大关桥西
北大桥
莫干山路登云路口
和睦新村
地铁和睦站E口
婴儿港桥
萍水街拱苑路口
萍水街丰潭路口
省档案馆
北庄塘
西城年华
申花路古墩路口
...
26
浙大紫金港校区
点击查看完整线路
26
浙大紫金港校区
129路
半山路公交站-浙大紫金港校区
查看线路
半山路公交站
杭钢南苑
阔板桥社区
杭玻
张家园
北景月桂苑
北景园小区西
欢喜永宁桥
渡船庵西
皋亭坝南
善贤坝
湖州街沈半路口
茶汤桥
湖州街上塘路口
高家花园
拱宸桥西
登云路小河路口
和睦新村东
和睦新村
地铁和睦站E口
婴儿港桥
萍水街拱苑路口
萍水街丰潭路口
萍水西街竞舟北路口
地铁三坝站B口
...
26
浙大紫金港校区
点击查看完整线路
26
浙大紫金港校区
372路
良渚文化村-和睦新村
查看线路
良渚文化村
良渚白鹭湾酒店
良渚博物院
阳光天际
崇福村委
书林苑
玉城花苑
杜甫村
杭州亿丰时代广场
上潘塘
河塍上
塘河口
严家斗
祥符桥
花园岗北
汽车北站(途经站)
方家塘
和睦新村
地铁和睦站E口公交站简介
地铁和睦站E口公交车站几号车到?经过地铁和睦站E口站的公交线路共3条,包括93路、129路、372路,在此站乘车可前往浙大紫金港校区、和睦新村、。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车